Translate

понедельник, 11 августа 2014 г.

Реституция земель Украины.




   

    Событийная реализация прогнозов в статье Украина.
    
    Из-за чего началась война на Украине? Напомнить мотив агрессии хунты на Донбассе? 
    Напоминаю: "За единую и неделимую страну". Ведь так было? Так...
А до этого 23 года народу бывшей Украины промывали мозги, что И.В.Сталин - зло. Было дело? Было...И всё что сделал И.В.Сталин - очень плохо...Согласны с этим? Солгасны...Ну, а раз так, то за свой базар надо отвечать: по условиям евроинтеграции на основании реституции Украина обязана вернуть свои территории соседним странам, которые ранее к ней были незаконно присоеденеы "кровавым Сталинским режимом"!             Итак, западные области  Украины отходят Польше! Закарпатье - становится "Подкарпатской Русью"! Процесс развала бывшей Украины набирает оборот! Во как всё повернулось! Вот теперь становится понятным для чего и зачемна майдан в Киев приезжали  польские политики и всячески склоняли народ Украины к революции! 
   АХАХАХА!!! Без лоха и жизнь плоха! Скачем дальше - гоп-гоп-гоп, хто не скаче, той гоп-гоп-гоп !!!
   Хотя, стоп! А может это опЪять Путен виноват :) АХАХАХАХА! поскакали! гоп-гоп-гоп!!!
   
   А  если без сарказма, то всё честно, хотя и цинично...

    P.S.
    С поляками ясно, а за какой выгодой приезжали американские политики и не только приезжали, а оказывали майдану такую финансовую поддержку которая бедным полякам даже не снилась...Что же они за это хотят?....думай Иванэ, думай...

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Польша по-прежнему хочет кусок Украины, поэтому не только участвовала в событиях на майдане, но и создавала эти события. Давила на власть, давила на оппозицию, и продолжает давить.
Посмотрите это видео. И послушайте, что говорит министр иностранных дел Польши лидерам Майдана еще в момент переговоров с Януковичем.
- Если вы не подпишите, вы умрете.
Даем новость с украинского телеканала и её дублирование с одного из западных каналов.
https://vk.com/antimaydan?from=quick_search&z=video83047834_169772778%2F9ada9addadbef53f85