Translate

четверг, 25 марта 2010 г.

Апокалипсис. Переворот Земли.

    Интересный фильм, в котором приводятся различные гипотезы по объяснению уже очевидного феномена по инверсии магнитных полюсов Земли (переполюсовке). Всё очень интересно и полезно, но! С 2002 года я наблюдаю за поступающей информацией по инверсии магнитного поля Земли. Так вот ещё в 2002 году из Института Центра слежения сухопутных войск России прошла информация о том, что Северный магнитный полюс Земли движется по 45 гр. меридиана Западной Долготы, вдоль атлантического побережья США к экватору. Но буквально сразу, закулиса спохватилась, и начали вливать информацию, что, якобы, северный полюс двигаться наоборот, не в сторону США, в сторону России на нашу Сибирь. И сразу же, во всём интернете по удаляли информацию о смещении северного магнитного полюса Земли по 45 градусу в сторону атлантического побережья США!
     При этом необходимо обратить внимание, что в США год от года каждую зиму всё небывалый и небывалый снегопад, а во Флориде минус 20! Посмотрите по параллели Флориды, что находится на пересечении с нашим меридианом (30гр. В.Д.)? Оказывается находится середина пустыни Сахары. Наблюдается ли в пустыне Сахаре минус 20? То же касается и Европы - не зря же за четыре года всевозможными газовыми потоками ( южный, северный, голубой и т.д.), хотят увеличить на 40% потребление газа. Что, в Европе за 4 года на 40% увеличится население или тяжёлая металлургия и прочие промышленные предприятия ( учтите здесь и ограничения по выбросу газов - Киотский протокол)? Ответ один - на Атлантику ИДЁТ ПОХОЛОДАНИЕ! Т.е. туда смещается арктический холод.
     Так же, следует заметить, что в России всё более северные территории становятся год от года всё урожайней и урожайней. Вот и делайте сами выводы - куда на самом деле движется северный полюс. Эту информацию засекретили дабы паники в США и Зап. Европе не было, так как там нет КЛИМАТИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ для жизни.
     Поэтому, из США закулиса сейчас и выжимает по максимуму для себя пользу. И им глубоко всё равно, что там будет, так как они готовятся жить на наших территориях.

Комментариев нет: