Translate

суббота, 16 июля 2011 г.

бокс_Вит.Кличко&Т.Адамек_10.09.2011

Мой астрологический спорт-прогноз грядущего поединка.

  бокс_Кличко Виталий & Т.Адамек_10.09.2011; 10.09.2011; 22:12; +2; Вроцлав, Польша; 51N06; 17E00; —; ;
   Следует обратить внимание, что поединок пройдёт не в Германии, а в Польше. Официальное время начала поединка 22:00, но как показывает практика, сначала выходит претендент, а затем – чемпион, и только потом начинается бой, на это обычно уходит около10-12 минут, поэтому я и поставил время на минут 10-12 позже.
   Что мы здесь видим:
   АSC – это действующий чемпион – Виталий Кличко.
   ASC находится в Деве, управитель асцендента, Меркурий в IVдоме в Деве (6 баллов).МС в Водолее, управитель МС, Сатурн, в Весах ( экзальтация – 5 баллов), в Vдоме. Положения этих управителей у Виталия Кличко – крайне сильное и, что не мало важно, они идут на встречу, друг к другу в сходящемся аспекте 30гр., как в прошедшем поединке 19.03.2011, т.е. опять видим повторение развития поединка, если будет победа Виталия Кличко, то она будет какой-то не явной, примерно такой же как с О.Солисом.
   Луна стоит опять же в первых градусах Знака, как в поединке с О.Солисом. Вероятно бой не будет длится все 12 раундов. Если смотреть по аналогии с боем 19.03.2011, то расстояние между Меркурием и Сатурном чуть меньше 14 градусов, то можно предположить, что бой пройдёт столько же минут, а это значит, что вероятно 5 раунд станет концом встречи.
  Так же Луна идёт на сходящийся спект 180гр. к Меркурию

  DCSв Стрельце – претенденд. Кстати, стоит отметить, что Томаш Адамек суперотмеченный Стрелец, у него в Стрельце Солнце и планетный стеллиум, т.е. в какой степени описывается человек знаком. А вот управитель Стрельца – Юпитер находится во враждебном знаке Тельца (2 балла). Но самое главное – он в ретрофазе (!), это крайне плохой показатель. В производном VI доме.
   Управитель МС Т.Адамека это производный Х дом от DSC, т.е. IV дом карты события и соответствует положению ICв о Льве. Управитель точки достижения цели Т.Адамека – Солнце в Деве (нейтраль, 3 балла), находящееся в расходящемся аспекте 120гр. с ретро Юпитером (управителем ASCпретедента), т.е. если буквально читать, то цель уходит от натива.
Итак:
читать статью полностью с графиками здесь>>>

Комментариев нет: