Translate

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Украина. Последний соляр?

    Решил исследовать соляр Украины в 2014 году и обнаружил много показателей, говорящих о том, что жить этому политическому образованию осталось совсем не долго.
    Я понимаю, что этими исследованиями я навлекаю на себя очередную волну критики со стороны сторонников "ще нэ вмэрлой", но как сказал классик: "Сократ мне друг, но Истина дороже!", а посему, давайте без истерик и оскорблений спокойно и критически исследуем астрологические показатели для этого политического объекта на 2014-2015 гг.

рис. 1
Украина. Радикс.


   Итак, интересное дело!
   Соляр 2014 года происходит под Новолуние в 29 лунные сутки!
   1. Одним из показателей последнего Соляра является наличие негативной связи альмутенов 1 и 8 домов и она в этом Соляре есть: Солнце 180 Нептун, да ещё в угловых домах гороскопа!
   2. Второе правило: к опасным Солярам относятся те годы, когда проекция ASC Соляра попадает в 8 дом радикса и здесь это мы это так же наблюдаем: ASC Соляра в 15 градусе Льва попадает в 8 дом радикса!
   3. Третье правило: поражение Светил. То что Солнце соляра уже поражено указано в п.1. А вот Луна находится в точном соединении с Венерой - это хорошо, но недолго, ибо хороший аспект на исходе, а так как Луна - показатель народа и общего качества жизни, можно с уверенностью сказать, что сейчас на Украине, последние деньки относительно сытой жизни, далее Луна формирует два квадрата к планетам-вредителям и самое важное, что этими квадратами всё и заканчивается...Так что народ Украины, запасайтесь продуктами питания, выезжайте из городов на землю, так как квадрат Сатурна к Луне - это нужда, ограничения, депрессии и одиночество.
    В это время надо довольствоваться малым, ибо Сатурн не любит, когда в его время живут как у Юпитера за пазухой :), а если без шуток, то сейчас не время транжирить материальные ресурсы и гулять по кабакам -  наступает время жить очень скромно и экономно.


рис. 2
Украина. Соляр 2014 г.


   О том, что фундаментальные методы прогноза формируют значимые негативные показатели я неоднократно рассказывал на своих вэбинарах, остановлюсь лишь на некоторых: медленная прогрессия войны прогрессивный Марс 90 Уран до сих пор набирает силу с кульминацией в декабре 2014 года, поэтому можно сказать, что к сожалению, но на Украине настоящей войны ещё не было.
   Подробно о моих исследованиях исторических циклов войн Руси читайте здесь >>>


рис. 3
Украина. Медленная прогрессия. График - прогноз на 2014 г.


   
 
    Тему исследования дат важных событий формируемых в Соляре 2014 я в открытом доступе давать не буду. Эту информацию я буду озвучивать только на семинарах и лекциях ШСА,  так как далеко не всем это следует знать: кому ещё не пришло время знать - пусть отрабатывает свою карму без моего участия, а кому пришло время, то все происходит согласно мудрой пословице: " готов ученик - готов и Учитель".
   Всем желаю духовного роста, мирного неба над головой, здоровья, счастья, радости, гармонии, удачи и успеха в делах Правды!


   P.S.
   В последующем эти исследования я ещё планирую дополнять. Все дополнения будут размещены на первоисточнике. 

1 комментарий:

Unknown комментирует...

сводка от 24.08.2014, похоже пошла обратная волна войны и тема Соляра Украины мною прочитана правильно:
https://www.youtube.com/watch?v=ePZIQ0r5rU8