Translate

среда, 16 мая 2012 г.

16.05.2012 астрорекомендации

Продолжаю ранее начатый проект по астрорекомендациям.
Итак:
16.05.2012
00:00 - 01:46 Луна без курса. Время для начала дел без продолжения, либо продолжать ранее начатые проекты.
01:46 - 16:12 - у кого Уран имеет положительный афетический статус - тому: неожиданное везение, внезапные позитивные новости, поддержка друзей и единомышленников, а у кого отрицательный - тому следует быть осторожным, не влезать в авантюры, травмоопасное время, опасность от электричества. Но в любом случае благоприятное время для занятий Астрологией. Вот в если в этом русле трансформировать небесную энергию, то всё пройдёт без эксцессов.
16:12 - 20:11 неблагоприятное время для посещения массовых мероприятий, подземелий, рискованных мероприятий, операций с большими суммами денег и управлением большими коллективами. При занятиях спортом не следует идти на риск и пытаться устанавливать рекорды.
20:11 - 24:00 гармоничное время для удачных покупок и налаживания партнёрских отношений. Занятия красотой искусством принесут душевное равновесие и материальное равновесие.
с 01:46 Луна в Овне. Эмоциональный настрой масс - всё делать здесь и сейчас! Или всё или ничего! Так что делая дела знайте, время не ждёт, сейчас всё делается кавалерийским наскоком :)
Медицина: уязвима голова, кроме нижней челюсти. Берегите голову от травм и перегрузок. В худшем случае, опасность кровоизлияний, так что всё очень серьёзно. Чувствуете голова заболела - необходим перерыв в работе.
Удачное время для лечения поясницы и мочевыводящей системы организма.
Сегодня 25 л.д.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/лунные-сутки/25-л-с/
и 27 с.д.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/27-с-с/
Всем хорошего дня!

Комментариев нет: