Translate

среда, 30 мая 2012 г.

31.05.2012. Астрорекомендации.


00:00 - 03:57 (-) неблагоприятное время. Период неожиданных остановок и внезапных неприятных известий. Опасность от электричества.
03:57 - 05:55 (-) неблагоприятный период. Нежелательны посещения массовых мероприятий. Опасность от криминала. Неблагоприятное время для работы с большими суммами денег и управлением большими коллективами.
05:55 - 07:49 (+) благоприятное время. Гармония ума и эмоций, мужчин и женщин. Время, когда здоровье не подводит, а противоположность помогает.
07:49 - 16:44 (+) благоприятное время для плодотворного общения, коммуникаций, обучения, поездок по городу, контактов, контрактов, работы с документами. Время когда приходит достоверная информация.
16:44 - 22:31 (+) благоприятное время для красоты, искусства, любви, романтических отношений, удачных покупок.
22:31 - 24:00 (-) неблагоприятное время. Период задержек и остановок, исполнения тягостных обязательств. Не лучшее время для общения с представителями власти и бюрократами. Не нарушайте закон да же в мелочах.
с восхода солнца начитаются 12 солнечные сутки:
Рекомендации: День посвятите дому, отдыху, традициям семьи, домашним животным. День хорош для приобретения сокровищ, возврата старых друзей, для примирений. Нельзя напрягаться, проявляйте душевность, доброту, мир, покой и милосердие. Пить, гулять и веселиться можно только в узком домашнем кругу. В интимные отношения можно вступать только с целью зачатия ребенка. Хорошо принимать ванны, омовение, освящать воды, источники. Через воду в этот день идет божественная сила. Рекомендуется моржевание, ныряние в воду, хорошо пить ключевую воду. Нельзя заниматься социальными делами. Не тратьте много времени на слова. День хорош для молитв и медитаций. Старайтесь меньше болтать. Хорошо пить белое вино и соки.
Одежда: Придерживайтесь неявных, размытых тонов. Благоприятен синий и серебристый цвет. Откажитесь от всего желтого и оранжевого.
Приметы: По поведению животных в этот день судят, как к вам относятся люди. Быть облаянным собакой (своей) - ждите неприятности. Кошка оцарапала - к катастрофе. Если вы облаяны чужой собакой или она на вас помочилась, или вас облила корова или вы попали под газовую атаку животных - ждите неприятностей, раздоров, конфликтов, беды. Если вы попали неожиданно под дождь и промокли - к счастью и удаче. Найти осколок зеркала - знак прояснения запутанной ситуации. Если на вас упадет перо птицы, то скоро получите благую весть или встретите старого друга. Найти мелкую монету, особенно гербом вверх - знак удачного решения проблем.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/12-с-с/
В первой половине дня есть опасность ДТП и конфликтов с соседями ( 00:00 - 05:55)
Все расчёты произведены с учётом временной поправки к Гринвичу +04:00 GMT.

Комментариев нет: