Translate

суббота, 19 мая 2012 г.

20.05.2012.

00:00 - 08:37 - благоприятное время для ментально-коммуникационной деятельности, общения, оформления документов, коротких поездок, общения с близкими родственниками, соседями.
08:37 - 16:35 - благоприятный период для преподавательской деятельности, роста авторитета, чтения лекций. Кстати, немало известных астрологов именно в это воскресенье проводят выездные семинары :).
16:35 - 24:00 Луна без курса. Время для дел не требующих продолжения. Напоминаю, что именно сейчас благоприятное время для оплаты налогов и сдачи фискальных отчётов.
Сегодня знаменательный день: наше Солнышко делает ингрессию в Знак Близнецы ( в 19:16 мск. вр.) Это положение усиливает контактность и обучение, а так же в медицинском срезе укрепляются руки, плечи, дыхательная система организма.
Сегодня 29-ый лунный день http://www.rasvetsiriusa.com/школа/лунные-сутки/29-л-с/ . Конец Лунного месяца - поберегите себя, не перенапрягайте, а то можете занемочь от чрезмерной потери жизненных сил и энергетики.
1-ый солнечный день:http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/1-с-с/
Одежда: Хорошо одеваться в новые одежды. Подбирайте светлые и яркие тона. Рекомендуется больше блеска. Избегайте все тусклые и темные цвета.
Приметы: Найти блестящие предметы в этот день - к удаче. Если над вами сверкнет молния - знак большой радости. Найти гвоздь - к обретению стержня. Если вас в течение дня преследует пение птиц - знак помощи предков. Но если птицы галдят и вам мешают или влетают в квартиру - указание на то, что предки требуют поминок, чтобы они вас могли защитить. Если со стола падает еда - знак воровства, грабежа, насилия. Разлить что-либо - знак бедности, расторжения брака, ссоры с близкими. Если рвутся нитки на одежде - болезни или смерть близких. Случайно потухший свет или огонь - знак того, что все, задуманное вами, обернется против вас и не исполнится. Если ломается ноготь у женщин - к незапланированной беременности, заусеницы - опасность изнасилования.

Напоминаю, что 21.05.2012 приближается кольцевое Солнечное Затмение. Все расчёты произведены с временной поправкой +04:00 GMT.

Комментариев нет: