Translate

вторник, 22 мая 2012 г.

23.05.2012.

00:00 - 01:24 благоприятный период. Любовь правит миром :). Отличное время для романтических отношений, удачных покупок, косметических процедур, посещения парикмахерской и салона красоты.
01:24 - 02:51 благоприятный период для общения со старшими родственниками, бюрократами, представителями власти, начальством. Время когда всё делается точно и конкретно.
02:51 - 15:32 Луна без курса. Время для дел не требующих продолжения: оплаты налогов, сдачи фискальных отчётов.
15:32 - 21:43 благоприятное время для занятий йогой, медитаций, музыка и водные процедуры так же благоприятно воздействуют на внутренний мир. Время когда музы проходят к нам в гости :). Поход в консерваторию оставит неизгладимое впечатление.
21:43 - 24:00 неблагоприятный период. Неожиданные препятствия, неприятные новости, конфликты с друзьями, изменение планов.
  4-ые лунные сутки:
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/лунные-сутки/4-л-с/
  4-ые солнечные сутки:
  Одежда: Придерживайтесь красных и розовых тонов. Избегайте зеленый и все ядовитые цвета.
  Приметы: Найти металлические предметы, особенно острые - знак того, что скоро все ваши враги будут побеждены. Считается, что порезаться или уколоться в этот день - к избавлению от всего лишнего. Если вы нашли на улице нож, вы должны подобрать его и взамен бросить монетку, как бы купить - знак победы, исполнение давних желаний. Если вы случайно разбили посуду и она распалась на много мелких кусочков, не расстраивайтесь, потому что это знак испытаний, из которых вы выйдете с честью. Плохо, если ломаются металлические предметы, особенно нож или лезвие - знак катастрофы, порчи. Слышать выстрелы - к грядущим испытаниям, вас скоро призовут. Если под вами что-либо ломается - знак нищеты, разрушение защиты дома, семьи. Намокнуть, попасть под дождь - к разоблачению ваших тайн. Если на вас сверху капнула птица - знак того, что вы грешник, вас скоро накажут. Если женщина теряет перчатки - к потере мужа, вдовству или разводу. Найти перчатку - приобрести мужа. А если мужчина потерял перчатку, значит его будут бить. Если рвется молния, отрываются железные пуговицы, заклепки - знак того, что у вас нет связи с Ангелом-Хранителем.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/4-с-с/
С 15:32 Луна входит в Знак Рака. Все становятся такие сентиментальные, ранимые, эмоциональные, чувствительные, домашние :).
В медицинском срезе уязвимы грудь и желудок. Благоприятное время для лечения костей, позвоночника, колени.

Комментариев нет: