Translate

понедельник, 28 мая 2012 г.

29.05.2012. астрологические рекомендации

29.05.2012
00:00 - 00:16 (-) неблагоприятное время для взаимодействия с противоположным полом, конфликты супругов.
00:16 - 02:17 (+) благоприятное время для работы с большими суммами денег, управлениями большими коллективами.
02:17 - 03:53 (-) неблагоприятное время для общения, контактов, переговоров и коротких поездок по городу. Оратору сложно выразить свою мысль, а слушателю - понять оратора.
03:53 - 10:30 (+/-) в заивисимости у кого какой статус Марса, так период и пройдёт. Но обычно 70%(-) и 30%(+). В худшем случае период травмоопасный и конфликтный, в лучшем динамичный и скоростной. Благоприятно для активной деятельности и спортивных занятий.
10:30 - 21:44 (-) неблагоприятное время для партнёрских отношений и договорной деятельности. Неудачные денежные траты, не рекомендовано посещать салоны красоты и подобные заведения.
21:44 - 24:00 (+) благоприятное время. Наконец -то! Очень хороший период для дальних поездок, встреч и с иностранцами, чтения лекций, роста авторитета и популярности.
10 солнечные сутки:
подробно здесь: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/10-с-с/
Рекомендации: Хорошо заниматься саморегуляцией и самоанализом. Будьте ближе к природе. Не рекомендуется много работать, напрягаться. День не благоприятен для путешествий. Нельзя осквернять воду. Не рекомендуется стирка, бани и прием лекарств. Это наилучший день для отдыха. Рекомендуется больше спать. Старайтесь больше времени проводить в закрытых помещениях. Надо отказаться от грубости и стараться быть немногословными в этот день. Хорошо делать наговоры на воду. Не забудьте перед сном на льющуюся воду сказать обо всем дурном, что произошло в этот день, чтобы смыть всю негативную информацию.

Одежда: Рекомендуется темно-серо-зеленая гамма и голубой цвет. Хорошо одеть что-нибудь прозрачное. Откажитесь от ярких цветов, особенно красного.

Приметы: Случайно быть облитым водой или попасть под дождь - знак разоблачения тайн, когда для вас тайное станет явным. Разбить посуду с водой - к приобретению имущества или деньгам. Ломается зуб - предупреждение о наведении на вас порчи. Если вам не спится в этот день, значит вы чем-то осквернили Небо. Разлить воду - к порочащим сведениям о близких. Большое выпадение волос, ресниц, появление перхоти - знак большой потери, обмана. Если что-то рвется или ломается в обуви, отлетает - знаки вражды, обмана и предательства друзей, зависимость со стороны близких.

Сны: Вещие. Видеть грибы - к здоровью и укреплению имущества; рыбу - к удаче; птиц - к хорошему известию. Есть ягоды и фрукты - знак хороших знакомств и помощи. Плыть куда-либо - освобождение от зависимости, знак свободы. Увидеть змей, драконов или терять волосы - к болезни. Огонь - к потере сил, опасностям и катастрофам.
Все расчёты произведены с временной поправкой +04:00 GMT

P.S.
Ещё хотел бы добавить, что уже не первый день на Небесах самыми сильными планетами выступают две планеты антагониста: Меркурий и Нептун. Это говорит о том, что в настоящий момент времени глубинным психологическим мотивом поведения являются два мотива:
1. Информация.
2. Тайна, секреты и т.д.
Посмотрите как это выглядит в цепочке диспозиций: уровень 2 это через что происходит реализация скрытной части айсберга подсознания ( уровень 1)...

Комментариев нет: