Translate

вторник, 29 мая 2012 г.

30.05.2012.

30.05.2012.
00:00 - 09:51 (+) удачный период для многих дел. Используйте его по максимуму.
09:51 - 14:46 (-/+) Луна без курса. Благоприятно для оплаты налогов, неблагоприятно для начала нормальных дел. Нейтрально для продолжения уже ранее начатых дел.
14:46 - 24:00 (-) неблагоприятное время. Особенно не везёт с друзьями, инновациями, реформами. Опасность от электричества, неожиданные препятствия и остановки, неприятные известия. Для воздухоплавания, так же не самое хорошее время.
С рассвета начинаются 11 солнечные сутки:
 Рекомендации: День острых и кризисных ситуаций, которые нужно немедленно решать. Все делай быстро в этот день и молниеносно. Не рекомендуются планомерные действия. Нельзя медлить, лениться и много спать. Больше занимайтесь с детьми, самообучением. Вспомните свое детство. Хорошо начинать любой учебный процесс. Нельзя лениться и предаваться унынию. Больше играйте, будьте на публике. Принимайте гостей, больше ешьте. Хорошо шить одежду и заниматься ее ремонтом. До блеска мойте и убирайте квартиру. Не рекомендуется копаться в земле, сажать и сеять. В этот день хорошо ребенку сделать подарок, не отказывайте ему ни в чем. Хорошо бросать жребий. Нельзя курить и портить воздух.
  Одежда: Придерживайтесь ярких цветов. Не рекомендуются мрачные тона, синий и черный цвет.
  Приметы: Хорошо с самого утра увидеть солнечную погоду, быть чему-то удивленным - к счастью. Если, выйдя с утра из дому, вас встречает детский смех, вы видите игру детей, детский мяч, если вас ударили этим мячом, если дети в вас попали снежком, то это является хорошими знаками, говорящим о предстоящем богатстве. Птица, залетевшая в ваш дом, может быть указанием на счастье, даже если это бумажный голубь. Неожиданно попасть под град - знак того, что от вас отвернулось небо. Разбить случайно стекло - к одиночеству, потере друзей, близких. Если отрывается пуговица, ломается молния, лопает резинка в трусах - к болезни. Сломать дверь, замок, ключ сломать в замке - к смерти или разорению дома, к проклятию на дом или на ваш род.
  доп. инфа: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/11-с-с/ 
  с 14:46 Луна входит в Знак Весы. Общий эмоциональный фон мирный, неконфликтный, в медицинском срезе уязвимы почки, моче выводящая система и поясница. А вот проводить операции на голове, походы к стоматологу будут максимально полезными и плодотворными.
 В расчётах использую временную поправку + 04:00 GMT.

Комментариев нет: