Translate

среда, 23 мая 2012 г.

24.05.2012.

24.05.2012.
00:00 - 06:31 неблагоприятное время. Опасность травм и неожиданных изменений планов. Конфликты с друзьями.
06:31 - 09:35 неблагоприятное время. Конфликты в семье, опасное время для посещений многолюдных мероприятий, путешествия по подземельям, операции с крупными суммами денег.
09:35 - 15:00 благоприятный период, хорошая возможность для активным действий, занятий спортом.
15:00 - 24:00 неблагоприятное время. Период остановок и задержек. Не стоит в это время обращаться к представителям власти.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/5-с-с/
Одежда: Придерживайтесь успокаивающих, постельных тонов. Не рекомендуются яркие цвета. Хорошо носить медные изделия.
Приметы: Если в этот день рвутся ботинки или отлетает каблук - знак вашей беззащитности. Испачкаться в грязь - к материальному неблагополучию. Хорошо, если в этот день вы уведите много хлеба, хлебных крошек или встретите большое количество птиц (лучше синиц) - знак богатства и помощи в трудную минуту. Найти деревянное изделие - знак того, что вам может быть оказана помощь в продвижении по службе. Подскользнуться, упасть - все пойдет наперекосяк. Если что-то ломается в руках, особенно когда вы что-то делаете, строите - оскорбление Спента Армаити, потеря дома, разрыв с близкими, эмиграция. Плохо, особенно для женщин, если на вас набрасываются домашние животные - знак несчастий, неприятности с любовью, для беременных - опасность выкидыша. Если мужчину облаяла собака - следи за женой, она может изменить. Зуд, чесотка кожи - притяжение экстремальных событий, вас могут бить, т.к. вы нарушили мир. Хорошо найти детские игрушки, пролить нечаянно молоко.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/лунные-сутки/5-л-с/

Комментариев нет: