Translate

четверг, 24 мая 2012 г.

25.05.2012 астрологические рекомендации.

00:00 - 13:45 - неблагоприятное время. Задержки, остановки, препятствия. Берегите кости и сухожилия от чрезмерных нагрузок. Бюрократы, представители власти и старшее поколение излишне консервативны, скептичны и ретроградны в своих оценках происходящего.
13:45 - 18:34 - удачный период. Пошло время благоприятное для дальних поездок, новых проектов, лекций, преподавания, роста авторитета, взаимодействия с иными культурами и иностранцами.
18:34 - 24:00 Луна без курса.

Напоминаю, в моих расчётах указано московское время ( +04:00 GMT ).
С восходом Солнца наступают 6 солнечные сутки:
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/6-с-с/

Одежда 6 солнечных суток: Придерживайтесь серебристо-голубых тонов. Не рекомендуется черный и все яркие цвета.

Приметы: Если над вами в этот день прокричали птицы (кроме ворон), а еще лучше, если они коснулись вас крылом - знак здоровья, помощи, укрепления семьи. Быть случайно облитым водой, попасть под дождь - к освобождению от всяких болезней. Промочить ноги - кто-то (кто вас замочил) берет на себя вашу карму, ваши грехи. Если вы моетесь и вдруг отключили воду или у вас появилась сухость во рту - предупреждение о снятии защиты, вам за все ваши поступки придется держать ответ. Посуда бъется в этот день к разорению или болезни. Встретить кого-нибудь с пустыми ведрами - к неудаче, к провалу дела, которое задумали. Пораниться - знак порчи, сглаза, снятия защиты.

Сны в ночь с 25 на 26 мая: Видеть птиц - знак того, что скоро получите хорошее известие. Плавать в чистой воде - к удаче. Видеть чистую воду - знак чистой жизни. Мутная вода - к болезни. Рвать зубы - к вашей или чьей-то смерти. Заблудиться в лесу, видеть лес - к страхам, потере памяти. Огонь - знак обмана, нельзя совершать необдуманные поступки.

Комментариев нет: