Translate

четверг, 31 мая 2012 г.

01.06.2012. Астрологические рекомендации

01.06.2012.
00:00 - 05:31 (-) сложные период, когда мера наказания неадекватно завышена по сравнению с мерой преступления. Не нарушайте правила и табу в этот период. Период ограничений, остановок и задержек. Не лучшее время для общения с чиновниками и бюрократами.
05:31 - 16:31 (-/+) Луна без курса. Период не благоприятный для начала нормальных дел, а вот для оплаты налогов и сдачи фискальных отчётов самое время.
16:31 - 21:37 (+) благоприятное время для релакса, постижения тайн, водных процедур, занятий музыкой и йогой. В это время раскрываются чужие секреты.
21:37 - 24:00 (+) благоприятные возможности для работы с большими суммами денег, занятий спортом, разумного риска, проявления всей психической мощи при управлении большими коллективами людей.
С рассвета наступают 13 солнечные сутки.
Рекомендации: День путешествий. Хорошо подписывать важные договоры, заключать большие сделки. Нужно бросать жребии, заниматься решением логических задач. Можно начинать комплекс оздоровления, избавления от лишнего веса. День подверженности порчи. Рекомендуется чистка организма, освобождение от порчи и сглаза. День хорош для интеллектуального труда. Следите за словами и контролируйте процесс мысли, потому что любая гадкая мысль в этот день может воплотиться в реальности. Лучший день для любых игр. Не вступайте в интимные отношения и не заключайте браки, они могут закончиться разводом. Даже домашних животных нельзя подпускать друг к другу для спарки. Женщинам хорошо избавляться от лишнего веса. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Не рекомендуется животная пища. Хорошо начинать голодание и оздоровление.
Одежда: Рекомендуются красные, сиреневые и белые цвета. Избегайте всех блеклых и болотных тонов, песочно-желтого цвета.
Приметы: Наилучший индикатор дня - утро, особенно первый час, когда вы проснулись. Если в течение этого часа назойливо чешется шея - берегите деньги, спина - что-то связанное с детьми и любовью, опасность нежелательной беременности, живот - неприятности связанные с работой, укус домашних животных. Найти металлические или блестящие предметы - знак помощи. Случайно уронить нож - знак того, что ваши враги будут наказаны. Если вы разбили посуду, то это говорит о том, что вы сделали неправильный выбор в жизни и вас предупреждают об ошибках. Ощутить с утра во рту сладковатый вкус или сладковатый запах - к новым знакомствам и удачам. Рассыпать соль - к раздорам и хаосу. Плохо быть промоченным под дождем, когда дождь стучится в окно, ветер завывает в щели, ветер выбивает окна, если раздаются странные звуки - знаки, связанные с потерями денег. Быть засыпанным пылью, в дождливую погоду заляпаться в грязь - к помехам и препятствиям, а для женщин - опасность изнасилования в ближайшем будущем. Остановка ваших часов - предупреждение о страшной ошибке, которую вы можете совершить. Старайтесь не терять ключи в этот день - с вашей смерти или смерти близкого.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/13-с-с/
с 16:31 Луна входит в Знак Скорпион.
Эмоциональный настрой на крупные проекты, проявления больших энергий и сил, женщины очень предрасположены к выяснениям отношений ( мужчины, терпите молча :)))
В медицинском срезе:уязвимы детородные органы, а вот лечебные мероприятия на нижней челюсти и шее очень благоприятны.
Помните, что в моих расчётах использована временная поправка к Гринвичу +04:00 GMT.
Приближается Лунное Затмение 04.06.2012. Что бы не наделать глупостей - никакого алкоголя, будьте благоразумны, берегите себя.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

подробно и только что прошедшем 21.05.2012 кольцевом Солнечном Затмении и будущем 04.06.2012 Лунном Затмении читайте здесь: http://www.rasvetsiriusa.com/мои-статьи/затмения/21-05-2012-04-06-2012/