Translate

воскресенье, 20 мая 2012 г.

21.05.2012.

00:00 - 03:06 Луна без курса.
03:06 - 03:47 время подведения итогов и окончания дел. Супер время для окончательного разрыва отношений, отказа от табакокурения, алкогольной и прочих зависимостей.
03:47 Кольцевой Солнечное Затмение! http://www.rasvetsiriusa.com/мои-статьи/затмения/21-05-2012-04-06-2012/
03:47 - 09:22 неблагоприятное время, опасность отравлений, заблуждений и ошибок.
09:22 - 18:13 благоприятное время для новых планов, преобразований, перестановок и инноваций.
18:13 - 24:00 неблагоприятный период из-за повышенной конфликтности и травмоопасности.
Важное! Сегодня Солнечное Затмение и сразу после него наступают 1 лунные сутки. Они очень короткие ( на Москву) и длятся с 03:47 до 05:17 http://www.rasvetsiriusa.com/школа/лунные-сутки/1-л-с/, время планировать своё будущее, задавать программу на текущий месяц, а так как это дело происходит ещё на затмение, то события будут происходить до следующего цикла затмений в этом году (ноябрь 2012г.).
с 05:17 наступают 2-е лунные сутки: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/лунные-сутки/2-л-с/
С восходом Солнца начинаются 2-е солнечные сутки:
Одежда: Хорошо одеваться в новые одежды. Рекомендуются желтые, голубые и сине-зеленые цвета. Избегайте всех красных, оранжевых и лиловых тонов.
Приметы: Если, выходя из дому, вас встречает боковой ветер или на голову падает лист с дерева - знак того, что вы находитесь под защитой Неба. Если вас несколько раз окликают по имени - к улучшению вашего положения, исполнения желания, особенно если вы услышали свое имя, сразу загадывайте желание. Нахождение металлических предметов и денег является в этот день дурным знаком (лучше не подбирать) - предупреждение о порче, сглазе, потере. Если вас окликают чужим именем - знак потерь, травли, вы расплачиваетесь за чужие грехи. Самовозгорание, взрыв лампочки, искры от зажженного предмета - знаки сглаза, порчи, дурной мысли. Если рвется что-то в доме: занавески, портьеры, скатерть - притяжение к дому всякой чернухи, ограбление, бедность, нищета. Если купленная в этот день вещь рвется, разбивается, теряется - знак того, что вам нельзя делать покупки в течение целого солнечного месяца, деньги отходят от вас. Если у вас что-то ломается - с вас снята защита, следите за контактами, ложь со стороны окружения. Если перебегает дорогу черная кошка - откажитесь от дела, которое задумали.
подробно здесь: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/2-с-с/
С 03:06 Луна входит в Знак Близнецы. На ближайшие 2,5 земных суток эмоциональный настрой масс моментально-коммуникационный, дела делаются быстро, народ лучше понимает информацию голосом, все становятся такие контактные и разговорчивые :)), но при этом именно голосовой аппарат, дыхательная система, руки и плечи становятся максимально уязвимыми, не рекомендовано при таком положении Луны проводить операции и прочие дела на этих участках тела.

Комментариев нет: