Translate

понедельник, 21 мая 2012 г.

22.05.2012


Ну вот и прошло затмение. Жизнь продолжается :)

00:00 - 01:18 конфликтное время. Опасность травм.

01:18 - 24:00 благоприятное время. Удачные покупки, романтические встречи, налаживание партнёрских отношений, можно блеснуть в обществе на общественных приёмах и прочих мероприятиях

Весь день находится под благоприятным аспектом соединения Меркурия с Юпитером: успех в коротких поездках, общении, контактах, документах. Удачная информация, благоприятные возможности в учёбе.

Так же всё ещё работает благоприятный аспект Сатурна и Венеры, что даёт позитивное общественное мнение которое поможет карьере и общении с начальством. Финансовая стабильность. Поддержка со стороны руководства и закона. Удачные сделки с недвижимостью.

3 лунные сутки: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/лунные-сутки/3-л-с/

3 солнечные сутки: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/3-с-с/

Одежды: Придерживайтесь темно-синих, темно-красных и темно-вишневых тонов. Не рекомендуются желто-зеленые и ядовитые цвета.

Приметы: Если вы были разбужены лаем собаки или, выходя утром из дома, вас встречает собачий лай - знак счастья и благополучия, находка друга. Найти кожаную или деревянную вещь - к удаче. Хорошо, если весь день вас сопровождает музыка и пение. Плохо, если у вас сдует ветром шляпу - к возможному разорению, нужде и печали. Сломать или уронить зонт - к одиночеству и потере защиты. Видеть много дыма - к обману, порче. Плохо порезаться, уколоться, пролить чью-то кровь, быть покусанный насекомыми - к одиночеству, притяжение чьей-то смерти. Потерять что-либо - знак пропадания вашего времени, кто-то съедает ваше время, предупреждение о начале тяжелой болезни. Сломать лезвие ножа - к катастрофе или тяжелой болезни для вас.

Комментариев нет: