Translate

понедельник, 2 июля 2012 г.

03.07.2012 (астрологические рекомендации)

   
___________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 02:21 (-) неблагоприятный период. Опасность травм и конфликтов. ДТП. Будьте осторожны. Не нарывайтесь на конфликты. Избегайте конфликтов в семье и бурных эмоциональных излияний. Избежать этого можно, направив эту дикую энергию в конструктивное русло:  уборка в доме, занятие спортом, ремонт и работа с различными железяками вас отвлечёт от ненужных  стрессов и нанесения душевных ран своим близким.
   02:21 - 02:51 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
   02:51 - 07:39 (+) благоприятный период. Удачные возможности для раскрытия тайн и секретов. Водные процедуры и музыка сделают своё благотворное дело. Время уединения и отдыха. Релакс :). Самое время сходить в театр или в консерваторию - получите массу хороших впечатлений от того, что присоединитесь к возвышенному. Хорошее время для занятий йогой и постижением тайн подсознания.
   07:39 - 16:12 (-) неблагоприятное время для риска, операций с большими суммами денег, путешествий под землю и нахождение в толпе. Желательно избегать  места массовых мероприятий. День эмоционального напряжения, раздражительности, агрессии. Острые семейные и бытовые проблемы. Велика вероятность крупных конфликтов в семье. Период повышенной травмоопасности. Обострение проблем со здоровьем. Проблемы с сантехникой дома.
   16:12 - 16:45 (-)  неблагоприятный период для внедрения инноваций и новых технологий. Разногласия с единомышленниками и друзьями. Неблагоприятное время вступление в различные клубы по интересам. Непредвиденное изменение планов. Неприятные неожиданности. Травмоопасный период. Период повышенной эмоциональной раздражительности. Непредсказуемое поведение может привести к проблемам в семье и доме. Опасность проблемы в быту и поломки электроприборов. Повышенная травмоопасность поражения электрическим током.  Заносит на стремлении продемонстрировать свою независимость, как следствие - внезапная ссора в доме.
   16:45 - 22:52 (-)  неблагоприятный период. Конфликт головы и сердца :) ( ума и интуиции), проблемы между людьми противоположного пола, в это время продуктивней будут дела с людьми вашего пола. Неважное самочувствие.
   22:52 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Задержки, остановки, изоляции, бюрократические проволочки,  и прочие препятствия - энергетика этого временного периода. Один из самых не благоприятных показателей для начала созидательных дел. 
____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках: 
   00:00 - 02:51 Луна в Стрельце. В этот время наш эмоциональный фон наполняется желанием куда-то далеко поехать, произвести контакты с иностранцами или представителями другой идеологии/культуры. Подсознательное тяготение к личном признанию и повышению своего авторитета. Желание вех и вся чему-то учить, куда-то далеко поехать, отстаивать свою идеологию,  станет доминирующем .
    Медицинское влияние: ослаблены печень, матка, большой кровеносный круг кровообращения, ягодицы и бёдра. Усилены органы дыхания, плечи и руки. 
   02:51 - 24:00 Луна входит в Знак Козерога. Эмоциональный настрой масс становится практичным, целеустремлённым, немногословным, безэмоциональным, цепким. Карьера, постановки и достижение цели - вот куда лежит душа на ближайшие земных 2.5 суток. 
    Медицинское влияние: ослаблены кости, зубы, колени, позвоночник. Усилены верхняя передняя часть туловища, грудь, молочные железы, желудок.
____________________________________________________________________________________
   00:00 - 22:52  2-я Лунная четверть.  Продолжается период роста и набора высоты. Период благоприятен для начала новых дел.
   22:52 - 24:00  3-я Лунная четверть. Период кульминации начатых дел на растущей Луне. Начало периода  закругления, подготовки к окончанию ранее начатых дел.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  15 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!  

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Характерный пример работы актуального аспекта соединения Луны с Плутоном (07:39 - 16:12) :
В столичном метрополитене сегодня утром произошло сразу несколько технических сбоев. Движение электропоездов ограничивалось на Сокольнической и Арбатско-Покровской линиях.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/9457354/?frommail=1