Translate

среда, 4 июля 2012 г.

05.07.2012 (астрологические рекомендации)

"Рождение Венеры" Сандро Боттичелли.

______________________________________________________________________________________
    Важные планетные аспекты дня (имеют приоритетное и более сильное влияние, чем аспекты Луны) :
   Венера 60 Уран (+)  Неожиданности и благоприятные сюрпризы в любви. Удачное время для денежных реформ и выставления новых цен, обновления прайса ( например, если цены станут выше, то клиентов это не расстроит, а наоборот, они будут от этого только довольны). Нестандартное и вызывающее поведение позитивно понравится окружающим. Благоприятные перемены, обновление, новая веха в партнерских отношениях. Любовь и деньги от друзей и единомышленников. Творческий взлёт.
_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты: 
   00:00 - 04:26 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел. 
   04:26 - 05:49 (+) благоприятное время для проявления деловой активности, демонстрации своих деловых качеств, установки рекордов, быстрой, активной, мужской работы, занятий спортом, посещения фитнес-клуба, в целом благоприятна работа с железом и огнём ( кузнечное дело и т.п.), автомобилями. Хорошее время для посещения парной, бани. 
   05:49 - 13:12 (+) благоприятное время.  Хорошие возможности для позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Период приподнятого настроения и позитивного мышления. Удачное время для покупок дома, увеличение места жительства и расширения в семье. Очень хорошее время.
  13:12 - 18:53 (+) благоприятный период для налаживания дружбы, инноваций, перестройки и реформ. Помощь друзьям и от друзей. Хорошо работать электричеством. Хорошее время для занятий Астрологией.
  18:53 - 19:08 (+) благоприятный период, хорошие возможности для любви, налаживания партнёрских отношений, похода к косметологу, удачные и приятные покупки. Денежные операции пройдут успешно. Время гармонии и счастья!
  19:08 - 20:01 (-) неблагоприятное время для коммуникационной и посреднической деятельности. Контакты и контракты не приносят желаемого результата. Трудности в дороге.
  20:01 - 24:00 (+) благоприятное время помощи и успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу. Благоприятное время для строительства и точной профессиональной
работы.  
____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 04:26 Луна в Знаке Козерога. Эмоциональный настрой масс становится практичным, целеустремлённым, немногословным, безэмоциональным, цепким. Карьера, постановки и достижение цели - вот куда лежит душа на ближайшие земных 2.5 суток. 
   Медицинское влияние: ослаблены кости, зубы, колени, позвоночник. Усилены верхняя передняя часть туловища, грудь, молочные железы, желудок. 
   04:26 - 24:00  Луна в Знаке Водолея. Эмоциональный фон:  независимость, братство, коллективизм, дружеский настрой, быстрота  и нестандартность мышления, тяга к Астрологии и всему новому  - вот каким становится эмоциональный и подсознательный настрой.
    В медицинском срезе: повышена уязвимость голеней и нервной системы, усилены сердце, верхняя задняя часть туловища ( лопатки).
____________________________________________________________________________________
    3-я Лунная четверть. Период кульминации начатых дел на растущей Луне. Начало периода  закругления, подготовки к окончанию ранее начатых дел.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  17 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!
____________________________________________________________________________________

Комментариев нет: