Translate

пятница, 13 июля 2012 г.

13.07.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты: 
   00:00 - 04:35 (-) неблагоприятное время для коммуникационной и посреднической деятельности. Контакты и контракты не приносят желаемого результата. Трудности в дороге. Сложности в словесном выражении мыслей и умственном понимании слов собеседника.
   04:35 - 23:46 (+)  благоприятное время для взаимодействия с противоположным полом. А вот с однополыми нативами могут быть трения, имейте это ввиду. Гармония ума и сердца, силы воли и эмоций. Период хорошего самочувствия и здоровья. Очень хорошее время для нормализации отношений между мужем и женой.
   23:46 - 24:00 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 24:00 Луна  в Знаке Тельца. С переходом в этот Знак Нижнего Зодиака, эмоциональный настрой становится практичным, невозмутимым, спокойным и неторопливым. Дела делаются основательно и фундаментально. Здесь уже "кавалерийским наскоком", как при Луне в Овне, дела не сделаешь - окружение не поймёт и не поддержит. Все дела должны иметь осязаемую и материальную форму.
    Медицинский срез: ослаблены шея, нижняя челюсть, горло, усилены: гениталии и органы выделения. 
____________________________________________________________________________________
   4-я Лунная четверть.
   Период кульминации начатых дел на растущей Луне. Начало периода  закругления, подготовки к окончанию ранее начатых дел.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  25 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
___________________________________________________________________________________
 


Комментариев нет: