Translate

вторник, 10 июля 2012 г.

10.07.2012 (астрологические рекомендации)

фото Космоса, Хаббл.
_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 04:06 (+) благоприятное время.  Хорошие возможности для позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Период приподнятого настроения и позитивного мышления. Удачное время для покупок дома, увеличение места жительства и расширения в семье. Очень хорошее время.
   04:06 - 07:44 (-) неблагоприятное время для риска, операций с большими суммами денег, путешествий под землю и нахождение в толпе. Желательно избегать  места массовых мероприятий. День эмоционального напряжения, раздражительности, агрессии. Острые семейные и бытовые проблемы. Велика вероятность крупных конфликтов в семье. Период повышенной травмоопасности. Обострение проблем со здоровьем. Проблемы с сантехникой дома.
   07:44 - 08:48 (-)  неблагоприятный период для внедрения инноваций и новых технологий. Разногласия с единомышленниками и друзьями. Неблагоприятное время вступление в различные клубы по интересам. Непредвиденное изменение планов. Неприятные неожиданности. Травмоопасный период. Период повышенной эмоциональной раздражительности. Непредсказуемое поведение может привести к проблемам в семье и доме. Опасность проблемы в быту и поломки электроприборов. Повышенная травмоопасность поражения электрическим током.  Заносит на стремлении продемонстрировать свою независимость, как следствие - внезапная ссора в доме.
   08:48 - 12:18 (+) благоприятный период, хорошие возможности для любви, налаживания партнёрских отношений, похода к косметологу, удачные и приятные покупки. Денежные операции пройдут успешно. Время гармонии и счастья!
   12:18 - 15:00 (+)  благоприятное время и помощь для общения, установления контактов, подписания контрактов, поступления достоверной информации, поездок по городу, общение с соседями и братьями/сёстрами. Мысль излагается понятно и ясно, информация воспринимается без искажений и точно. Очень хорошее время для обучения.
   15:00 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Конфликт головы и сердца :) ( ума и интуиции), проблемы между людьми противоположного пола, в это время продуктивней будут дела с людьми вашего пола. Неважное самочувствие.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 24:00 Луна в Знаке Овна. Радикальное изменение эмоционального настроя с мистически - нереального и иллюзорно-милосердного (Рыбы) на воинственность, быстроту и нетерпение. Девиз Овна: всегда первый, здесь и сейчас, всё или ничего.Дела делаются быстро и без на основании импульса и без долгих раздумий.
   Медицинский срез: ослаблена голова, кроме нижней челюсти. Усилена нервная система, поясница, почки.
___________________________________________________________________________________
   3-я Лунная четверть. Период кульминации начатых дел на растущей Луне. Начало периода  закругления, подготовки к окончанию ранее начатых дел.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  22 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!  
___________________________________________________________________________________

Комментариев нет: