Translate

воскресенье, 15 июля 2012 г.

15.07.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Важные планетные аспекты дня (имеют приоритетное и более сильное влияние, чем аспекты Луны) :
   Меркурий 60 Венера 02:42 (+)
   хорошее время для романтические встреч, общения и знакомств. Имеет смысл блеснуть в обществе умом и красноречием. 
   Здесь следует  помнить, что в настоящее время Меркурий замедляет свой небесный бег, а  Венера - ускоряет. И именно по этому они уже встречались друг с другом в таком аспекте несколько дней тому назад ( 04.07.2012) . И те вопросы какие были подняты 04 июля 2012 найдут своё продолжение 15.07.2012.  Отслеживайте даты аспектов Меркурия  и Венеры в их транзитных петлях, этим Вы поймёте развитие текущих событий и точные даты их реализации.
  Солнце 90 Сатурна 08:14 (-)
  Трудное время, аспект задержек, препятствий в развитии, вопросы здоровья, конфликт с руководством ,властями, людьми старшего возраста. Такое положение на Небесах одно из основных правил для запрета на элекцию.
___________________________________________________________________________________

   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 05:05 (+) благоприятное время для проявления деловой активности, демонстрации своих деловых качеств, установки рекордов, быстрой, активной, мужской работы, занятий спортом, посещения фитнес-клуба, в целом благоприятна работа с железом и огнём ( кузнечное дело и т.п.), автомобилями. Хорошее время для посещения парной, бани.
   05:05 - 06:56 (+) благоприятное время.  Хорошие возможности для позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Период приподнятого настроения и позитивного мышления. Удачное время для покупок дома, увеличение места жительства и расширения в семье. Очень хорошее время.
   06:56 - 09:44 (+) благоприятный период для налаживания дружбы, инноваций, перестройки и реформ. Помощь друзьям и от друзей. Хорошо работать электричеством. Хорошее время для занятий Астрологией.
   09:44 - 17:46 (+)  благоприятное время и помощь для общения, установления контактов, подписания контрактов, поступления достоверной информации, поездок по городу, общение с соседями и братьями/сёстрами. Мысль излагается понятно и ясно, информация воспринимается без искажений и точно. Очень хорошее время для обучения.
   17:46 - 18:30 (+) благоприятный период, хорошие возможности для любви, налаживания партнёрских отношений, похода к косметологу, удачные и приятные покупки. Денежные операции пройдут успешно. Время гармонии и счастья!
   18:30 - 24:00 (+) благоприятное время для успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу. Благоприятное время для строительства и точной профессиональной работы.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
  00:00 - 24:00 Луна в Знаке Близнецы. В это время наш психоэмоциональный настрой становится несколько ветреным, непостоянным, повышенная склонность к общению и передаче-получению информации, обучению и контактам.
   Медицинское влияние: ослаблены руки, плечи, органы дыхания. На этих местах и органах в эти дни не рекомендовано проводить операции и прочие медицинские процедуры.
А вот ягодицы, бёдра, печень в это время усилены и имеют запас дополнительной "прочности" для успешного перенесения медицинских манипуляций.
___________________________________________________________________________________
   4-я Лунная четверть.
   Период кульминации начатых дел на растущей Луне. Начало периода  закругления, подготовки к окончанию ранее начатых дел.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  27 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 

Комментариев нет: