Translate

суббота, 21 июля 2012 г.

21.07.2012 (астрологические рекомендации)

   








   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 09:18 (+) благоприятное время для успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу. Благоприятное время для строительства и точной профессиональной работы.
   Здесь уместна старая китайская поговорка: "Делать быстро - это делать медленно, но без остановок".
   09:18 - 21:24 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел. Так же это время хорошо, если обстоятельства заставляют вас с кем-то неприятным для вас иметь дело. Разумно назначить время встречи с этим человеком на Луне без курса. И дальше действовать будут Небеса: последующие обстоятельства будут складываться так, что ваши пути никак не смогут пересечься :).
   21:24 - 24:00 (-) неблагоприятное время. Опасность пищевых отравлений, избегайте риска на воде. Внутренние проблемы глубинного психологического характера, Опасность апатии, депрессии, обид на всех и вся. Иллюзорные мечты, нереальные планы, завышенные амбиции. Следует понимать, что если в это время вам предложили "100% выигрышное дело", то это дело на 100% против вас и вашего кошелька. Будьте благоразумны. Часто в это время бывают домашние "наводнения", так что бдите  и проверяйте краны. Период ошибок и заблуждений, иллюзий и самообмана. Хорошее время для влажной уборки в доме.   
_____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 21:24 Луна в Знаке Льва.  В этот период наш эмоциональный настрой становится праздничным, рекламным, щедрым, помпезным и покровительственным. Повышенная самооценка. Хорошее время для начала рекламных компаний, выступлений и демонстраций чего-либо.
    Медицинское влияние: ослаблена  сердечно-сосудистая система, особенно сердце, верхняя часть спины, лопатки. Усилены голени и ЦНС  (центральная нервная система).

   21:24 - 24:00 Луна в Знаке Девы. В этот период наш эмоциональный настрой становится практичным, педантичным, мелочным и меркантильным. Девиз Девы - практичный ум и этим всё сказано. Хорошее время для занятия поправления здоровья и наведения порядка.
    Медицинское влияние: ослаблена передняя -нижняя  часть туловища (живот), кишечник, брюшина. Не благоприятное время для полостных операций на животе. С другой стороны усилены ступни ног и железы внутренней секреции. Хорошо проводить подготовительные косметические процедуры, а уже непосредственно косметические операции, походы к косметологу и в салоны красоты при вхождении Луны в следующий Знак - Весы. 
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают
3 солнечные сутки
5 солнечного месяца
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!
__________________________________________________________________________________

Комментариев нет: