Translate

четверг, 19 июля 2012 г.

19.07.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Важные планетные аспекты дня (имеют приоритетное и более сильное влияние, чем аспекты Луны) :
   06:40  Марс 90 Уран (-) 
   Негативный, стрессовый и травмоопасный аспект связанный с воздушным транспортом, электричеством, острые конфликты с друзьями, а так же расхождение планов с делом. Проекция планетных линий на Землю показывает на это время территории максимально опасные для авиаперелётов. Это не значит, что непременно именно там должна произойти авиакатастрофа, это значит, именно в этих местах следует быть максимально собранным и внимательным.
   Астрокартографическую карту расчитал в программе ВЕГА Матрица, проекция планет на экватор:
Марс 180 Уран. 19.07.2012.

   Практика показывает, что обычно экваториальная проекция даёт более точные показатели. Ну что ж, проверим. Горизонтальной линией я отметил некоторые пересечения линий Марс и Урана с линией Плутона. Тем самым, выделил максимально напряжённые территории.
_____________________________________________________________________________________
    Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 01:25 (-) неблагоприятный период. Задержки, остановки, изоляции, бюрократические проволочки,  и прочие препятствия - энергетика этого временного периода. Один из самых не благоприятных показателей для начала созидательных дел.
   01:25 - 08:24 (-/+) период неблагоприятный для начала новых дел, но очень благоприятный для успешного завершения, ранее начатых дел, так, что бы закончить раз и на всегда.
   08:24 - 14:13 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел. Так же это время хорошо, если обстоятельства заставляют вас с кем-то неприятным для вас иметь дело. Разумно назначить время встречи с этим человеком на Луне без курса. И дальше действовать будут Небеса: последующие обстоятельства будут складываться так, что ваши пути никак не смогут пересечься :).
   14:13 - 24:00 (+) благоприятное время.  Хорошие возможности для позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Период приподнятого настроения и позитивного мышления. Удачное время для покупок дома, увеличение места жительства и расширения в семье. Очень хорошее время.
_____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
  00:00 - 14:13 Луна в Знаке Рака. В это время наш психоэмоциональный настрой становится таким капризным, эмоциональным, сентиментальным, заботливым, материнским и семейным. Темы дома и семьи выходят на первый план эмоциональных переживаний.
   Медицинское влияние: ослаблена передняя верхняя часть туловища  (грудь), желудок. Следует избегать медицинских процедур на этих местах и органах, а так же не следует экспериментировать с пищей.
   14:13 - 24:00 Луна в Знаке Льва.  В этот период наш эмоциональный настрой становится праздничным, рекламным, щедрым, помпезным и покровительственным. Повышенная самооценка. Хорошее время для начала рекламных компаний.
    Медицинское влияние: ослаблена  сердечно-сосудистая система, особенно сердце, верхняя часть спины, лопатки. Усилены голени и ЦНС  (центральная нервная система).
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  1 солнечные сутки
5 солнечного месяца
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!
____________________________________________________________________________________  

Комментариев нет: