Translate

пятница, 13 июля 2012 г.

14.07.2012 (астрологические рекомендации)

Мать - Сыра Земля.
_____________________________________________________________________________________   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 16:27 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
   16:27 - 22:01 (-) неблагоприятное время. Опасность пищевых отравлений, избегайте риска на воде. Внутренние проблемы глубинного психологического характера, Опасность апатии, депрессии, обид на всех и вся. Иллюзорные мечты, нереальные планы, завышенные амбиции. Следует понимать, что если в это время вам предложили "100% выигрышное дело", то это дело на 100% против вас и вашего кошелька. Будьте благоразумны. Часто в это время бывают домашние "наводнения", так что бдите  и проверяйте краны. Период ошибок и заблуждений, иллюзий и самообмана. Хорошее время для влажной уборки в доме.
   22:01 - 24:00 (+) благоприятное время для проявления деловой активности, демонстрации своих деловых качеств, установки рекордов, быстрой, активной, мужской работы, занятий спортом, посещения фитнес-клуба, в целом благоприятна работа с железом и огнём ( кузнечное дело и т.п.), автомобилями. Хорошее время для посещения парной, бани. 
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 16:27 Луна  в Знаке Тельца. С переходом в этот Знак Нижнего Зодиака, эмоциональный настрой становится практичным, невозмутимым, спокойным и неторопливым. Дела делаются основательно и фундаментально. Здесь уже "кавалерийским наскоком", как при Луне в Овне, дела не сделаешь - окружение не поймёт и не поддержит. Все дела должны иметь осязаемую и материальную форму.
    Медицинский срез: ослаблены шея, нижняя челюсть, горло, усилены: гениталии и органы выделения.
   16:27 - 24:00 Луна в Знаке Близнецы. В это время наш психоэмоциональный настрой становится несколько ветреным, непостоянным, повышенная склонность к общению и передаче-получению информации, обучению и контактам.
   Медицинское влияние: ослаблены руки, плечи, органы дыхания. На этих местах и органах в эти дни не рекомендовано проводить операции и прочие медицинские процедуры.
А вот ягодицы, бёдра, печень в это время усилены и имеют запас дополнительной "прочности" для успешного перенесения медицинских манипуляций.
___________________________________________________________________________________
   4-я Лунная четверть.
   Период кульминации начатых дел на растущей Луне. Начало периода  закругления, подготовки к окончанию ранее начатых дел.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  26 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
___________________________________________________________________________________
 

 

Комментариев нет: