Translate

пятница, 1 июня 2012 г.

02.06.2012 (астрологические рекомендации)

   00:00 - 06:55 (+) благоприятное время для риска, операций с большими суммами денег, управлением крупными коллективами.
   06:55 - 17:15 (+) благоприятное время для проявления конкурентных качеств, проявления деловой инициативы, занятий спортом, работа с железом.
   17:15 - 24:00 (-) неблагоприятное время для начала дальних поездок, выступлений, преподавания. Опасность потери авторитета. Из-за личных амбиций и завышенной самооценки крупные потери и проигрыши.
   С восходом солнца начинается 14 солнечные сутки.
   Рекомендации: Хорошо строить материальные планы. День благоприятен для коммерции, денежно-вещевых отношений, покупок. Старайтесь не принимать никаких активных решений. Нельзя нарушать и осквернять любую гармоничную ситуацию. Проявляйте заботу о животных, нельзя обижать животных, бить их, наносить им оскорбления. Хорошо заниматься строительством, замешивать строительные растворы. Рекомендуется накапливать знания, быть в приподнятом настроении, идти на примирения, активно отдыхать. Нельзя голодать. Нельзя осквернять землю: плевать и мочиться, бросать мусор, сморкаться. Рожденным в этот день надо стараться не носить ни шуб, ни кожи, им не рекомендуется есть убоину.
   Одежда: Откажитесь сегодня от кожаных одежд и шуб. Придерживайтесь зеленой гаммы. Избегайте всех пестрых и кричащих цветов.
   Приметы: За приметами в этот день особенно не следят. Но если к вам ластятся животные или на плечо садятся птицы, даже если вы встречаете в этот день много животных - это знак помощи и покровительства. Плохо оказаться свидетелем катастрофы или увидеть кровь, порезаться - вас предупреждают об ошибках, которые могут повлечь за собой болезни. Если на вас набрасываются животные, то это говорит о том, что ваш жизненный путь ошибочный. Если животные нападают на ребенка - это знак для его родителей, значит ребенок лишен защиты. Если вас кусает храфстра - знак болезни или знак того, что вы делаете ошибочные шаги.
   Сны: Туманные и расплывчатые сны не трактуются. Яркие сны сбываются очень быстро, в течение недели. Есть во сне, пить и видеть молоко - знак удачи и благополучия. А производить противоположный еде акт - знак воровства и потерь. Испачкаться в грязь, видеть себя голым - знаки упадка и нищеты. Купаться и видеть воду - к сплетням и слухам. Зимний пейзаж - к болезни. Увидеть деньги - получите их. Видеть кровь, пораниться - предупреждение о катастрофах или тяжелой болезни.
   Подробно о 14 с.с. здесь: http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/14-с-с/
  Напоминаю, что Луна весь день в Скорпионе: не дайте себя втянуть в скандалы, будьте сдержанными и благоразумными, если есть избыток энергии, направьте её на занятия спортом :).
   Медицина: Уязвимы детородные органы, усилены нижняя челюсть и шея.
   В расчётах указано время с поправкой к Гринвичу +04:00 GMT.

Комментариев нет: