Translate

суббота, 30 июня 2012 г.

01.07.2012 (астрологические рекомендации)


к фильму "31 июня"
_____________________________________________________________________________________
   Уважаемые читатели моего блога!
   Поздравляю вас всех с 31 июня!
   Как точно замечено главной героиней одноимённого фильма:  " после 30-го июня наступает 31 июня" и никаких сомнений быть не может! :)
   Помню, как я в детстве в теперь уже далёкие 1970-е смотрел этот фильм и моя душа наполнялась чем-то мистически возвышенным от путешествий во времени и большой взаимной любви главных героев этого фильма. А какие песни пели в этом фильме!



   Надеюсь всем понравилось это лирическое отступление? Ну а теперь картина маслом -
   Звёздный портрет Небес на 31 июня (мистик стиль) и 01.07.2012 новый стиль нашей эры:
___________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 02:04 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
   02:04 - 06:54 (-) неблагоприятное время. Опасность пищевых отравлений, избегайте риска на воде. Внутренние проблемы глубинного психологического характера, Опасность апатии, депрессии, обид на всех и вся. Иллюзорные мечты, нереальные планы, завышенные амбиции. Следует понимать, что если в это время вам предложили "100% выигрышное дело", то это дело на 100% против вас и вашего кошелька. Будьте благоразумны. Часто в это время бывают домашние "наводнения", так что бдите  и проверяйте краны. Период ошибок и заблуждений, иллюзий и самообмана. Хорошее время для влажной уборки в доме.
   06:54 - 09:05 (-)  неблагоприятный период для дел имеющих отношение к власти, росту авторитета, дальних поездок, взаимодействия с иностранцами и популярности. Завышенные самомнение, неадекватная самооценка и личные амбиции приводят к крупным проигрышам и потерям
   09:05 - 11:11 (+)  благоприятное время и помощь для общения, установления контактов, подписания контрактов, поступления достоверной информации, поездок по городу, общение с соседями и братьями/сёстрами. Мысль излагается понятно и ясно, информация воспринимается без искажений и точно. Очень хорошее время для обучения.
   11:11 - 14:42 (-)  неблагоприятный период для налаживания партнёрских отношений, принятия договорённостей. В этот период покупки, как правило, не очень удачные. Денежные траты и излишние расходы. Неблагоприятное время для посещения салонов красоты.
   14:42 - 15:53 (+) благоприятный период для налаживания дружбы, инноваций, перестройки и реформ. Помощь друзьям и от друзей. Хорошо работать электричеством. Хорошее время для занятий Астрологией.
   15:53 - 24:00 (+) благоприятные возможности для успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу. Благоприятное время для строительства и точной профессиональной работы.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках: 
   00:00 - 02:04 Луна в Скорпионе В это время наш эмоциональный фон становится менее  уравновешенным и более скандальным. Особенно остро на это положение Луны реагируют женщины. Период, когда страсти просто кипят.
   Медицинское влияние: уязвимы органы деторождения и органы выделения. Усилены шея, нижняя челюсть, уши. 
   02:04 - 24:00 Луна в Стрельце. В этот время наш эмоциональный фон наполняется желанием куда-то далеко поехать, произвести контакты с иностранцами или представителями другой идеологии/культуры. Подсознательное тяготение к личном признанию и повышению своего авторитета. Желание вех и вся чему-то учить, куда-то далеко поехать, отстаивать свою идеологию,  станет доминирующем .
    Медицинское влияние: ослаблены печень, матка, большой кровеносный круг кровообращения, ягодицы и бёдра. Усилены органы дыхания, плечи и руки.
___________________________________________________________________________________
    2-я Лунная четверть.  Продолжается период роста и набора высоты. Период благоприятен для начала новых дел.
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  13 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!
_____________________________________________________________________________________



Комментариев нет: