Translate

среда, 27 июня 2012 г.

28.06.2012 (астрологические рекомендации)

планета Меркурий

_____________________________________________________________________________________
Начало транзитной петли Меркурия!


   1 фаза: 27.06.2012 - 15.07.2012 на хороших транзитных аспектах Меркурия к планетам радикса получаются успешным начало дел по торговле, оформлению документов, переездов по городу, поступлению достоверной информации, переговоров, подписание контрактов
   2 фаза: 15.07.2012 - 08.08.2012 период ретродвижения Меркурия. В это время хорошо исправлять ошибки в документах, учиться. Обычно при начатом на 1 фазе проекта по получения некого документа, в это время требуют дополнительные справки, производятся уточнения. Не рекомендовано начинать новые дела и договорённости, так как с наступлением 3 фазы у обоих сторон меняются мнения по поводу договорённых условий.
   3 фаза: 08.08.2012 - 22.08.2012 период когда Меркурий вновь становится в прямом движении. Период получения результатов, начатых дел в 1 фазе.
   Подробно о планете Меркурий и будущих периодов его транзитных петель читайте здесь.
___________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 12:22 (-) неблагоприятный период. Задержки, остановки, изоляции, бюрократические проволочки,  и прочие препятствия - энергетика этого временного периода. Один из самых не благоприятных показателей для начала созидательных дел. Старайтесь не нарушать закон, т.к. любая мелочь может обернуться против вас крупными проблемами.
   12:22 - 24:00 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 24:00 Луна в Весах. Период когда наш эмоциональный фон становится гармоничным, пацифичным и дипломатичным. Влечёт к налаживанию партнёрских отношений и избеганию конфликтов.
   Медицинское влияние: ослаблена нижняя часть спины ( поясница), почки, нервная система. Следует избегать перегрузок указанных органов и мест тела. Усилена голова -  лучшее время для похода к стоматологу, косметологу, парикмахеру, визажисту и всем остальным, кто имеет отношение к красоте и голове :)
____________________________________________________________________________________
    2-я Лунная четверть.  Продолжается период роста и набора высоты. Период благоприятен для начала новых дел.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  10 солнечные сутки
____________________________________________________________________________________ 
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!   
____________________________________________________________________________________ 

Комментариев нет: