Translate

воскресенье, 10 июня 2012 г.

11.06.2012 (астрологические рекомендации)

   00:00 - 11:16 (-) неблагоприятный период. Опасность травм и конфликтов. ДТП. Будьте осторожны. Не нарывайтесь на конфликты. В это время деловая инициатива не приветствуется.
   11:16 - 14:42 (-) неблагоприятный период. Конфликт ума и интуиции, проблемы между людьми противоположного пола, в это время продуктивней будут дела с людьми вашего пола.
   14:42 - 24:00 (-/+) Луна без курса. Хорошее время для дел. не требующих продолжения: оплаты налогов, сдачи фискальных отчётов, встреч и общения с ненужными людьми ( т.е. обстоятельства принуждают вас к этому и никак иначе не отвертеться от этого, но но вы этого не хотите).

    00:00 - 24:00 Луна в Знаке Рыбы. Эмоциональный настрой масс мистический-таинственный. Дела следует делать скрытно и тайно, не афишировать.
Медицинский срез: уязвимы ступни ног и  гормональная система., благоприятны медицинский процедуры над кишечником и нижней передней частью тела.

    Коме этого, весь день повышенная опасность ДТП, проблемы с электричеством и бытовой техникой, в коротких поездках ( по городу) неожиданные остановки, резкая неприятная информация. Повышенная вероятность конфликтов с друзьями или единомышленниками. Непродуманность и поспешность приводит к опрометчивые решения. Риск не уместен, если надумаете себе погнаться за приключениями - получите неприятности. Желание показать свою независимую точку зрения может обернуться против вас серьёзным скандалом и жёсткими разговорами. Поступающая информация имеет напряжённый и стрессовый характер.

   в 21:22 Юпитер на целый год входит в Знак Близнецы (+). Юпитер - это удача и успех, и всем кто родился в  начале Близнецов, Весов и Водолея, а так же кто там имеют Луну, либо иные важные  показатели гороскопа - начинает идти помощь. Поздравляю!
  Начинается период расширения и экспансии информационно-коммуникационной сферы  нашей жизни. Но с другой стороны уход Юпитера из Знака Тельца и его новое положение в Близнецах, считается слабым, что даём в целом ослабление позиций материально накопительной темы нашей жизни.
   Так же замечено, что при положении Юпитера в Знаке Воздушной Стихии погода в целом на Земле становится более ветреной.

    С Солнечным рассветом наступает  23-е солнечные сутки: 
    Рекомендации: День довольно свободный и жить надо по свободному графику. Можно делать важные социальные мероприятия, подпись серьезных документов, юридические дела. Нельзя уединяться, предаваться унынию и делать ремонт в этот день. Старайтесь меньше отдыхать. Хорошо начинать курс лечения и приготавливать лекарства, но не жидкие. Можно обрезать и рубить деревья. День хорош для свадеб (но без водки), но не для разводов. Не покупайте новых вещей, потому что они очень быстро будут ветшать. Хорошо строить заборы, врезать замки, ставить сигнализацию. Больше спите. Блажен тот, кого сморил сон в полдень (показатель связи со своим Духом-Хранителем). Рекомендуется баня, стрижка волос и ногтей. Не рекомендуется избегать супружеских объятий, но по взаимному согласию только.
    Одежда: Предпочтительнее стертые и серые тона одежд, защитные. Не рекомендуется все яркое и пестрое, сочетание черного и белого. Старайтесь не носить головных уборов.
    Приметы: Буря, гром - к неприятностям. Если на вас падают листья или ветка с дерева - к драматическим переменам и неприятностям на работе. Если вы сталкиваетесь с пылью, чихаете от пыли, соринка или ресничка попадает вам в глаз - к обману, дезориентации. Найти предметы из желтого металла - знак прояснения запутанных ситуаций. Если часы стояли и в этот день вдруг пошли, или вы постоянно слышите бой часов - знак неожиданной удачи и счастья. Потерять пуговицу или какую-нибудь одежду - к избавлению от дурных знакомств и всего лишнего. Столкновение со светлым дымом, но не с зловонным, не удушливым - знак защиты. Если протекает кран, капает вода, промочить ботинки - все приметы, связанные с водой - знаки убытка, материальных проблем.
    Сны: Лучше не видеть снов в этот день. Если вам снится много снов, значит вы находитесь на ошибочном пути, вы очень далеки от истины, значит вы со своим Духом-Хранителем находитесь не в очень хороших взаимоотношениях. Увидеть себя голым - знак того, что вы идете по правильному пути. Увидеть близкого человека голым - знак дружбы, помощи, хороших взаимоотношений с этим человеком. Увидеть много одежд на себе и других, особенно шубы - знак лжи, обмана, неправильного пути. Туман, болото - к замедлению жизненных процессов, болезни. Увидеть во сне белый цвет - знак невидимого покровительства.


     P.S.
     Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
     Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!

Комментариев нет: