Translate

вторник, 26 июня 2012 г.

Транзитная петля Сатурна 2012-2013 гг

Сатурн, фазы транзитной петли на период 2012-2013гг.
_____________________________________________________________________________________
   Публикация фаз транзитной петли Сатурна вызвала необычайно повышенный интерес! И это понятно, Сатурн - серьёзная планета серьёзных дел и его транзиты не проходят без серьёзных последствий.
   Кроме сферы карьеры  и профессиональной деятельности, Сатурн, так же является планетой ограничений и изоляции. Очень часто именно Сатурн избавляет нас от ненужных и отживших своё предметов, вещей и людей. Часто негативные транзиты Сатурна проявляются как резкий болезнненный удар с последующим длительным эмоциональным переживанием и даже депрессией. Но следует помнить, что Сатурн - планета порядка и дисциплины, и то от чего человек не захочет самостоятельно и добровольно избавиться неотвратимо  и принудительно будет отнято у него в соответствующее время влияния Сатурна.
   В этом сообщении я опубликовал свой расчёт следующей транзитной петли Сатурна в период 2012 - 2013гг. Обратите внимание, что текущая транзитная петля закончится 01.10.2012, а уже через всего 1.5 месяца 15.11.2012 начнётся следующая транзитная петля, которая втянет нас в очередные неотвратимые события на период ровно 11 месяцев.
   Что бы с максимальной пользой и минимальными потерями прожить эти периоды, следует  транслировать энергию Сатурна, его качества: порядок, дисциплина, довольствоваться малым, медленно, но верно, распорядок дня, точность, самостоятельность и т.д. и тогда на транзитах  Сатурна в место резких ударов с последующими  длительными эмоциональными переживаниями, он начнёт давать подарки, которые никому не отнять.
   Очень точно мистерия Сатурна отображена в русской сказке Морозко.
 

Комментариев нет: