Translate

пятница, 22 июня 2012 г.

23.06.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 24:00 (+) благоприятные возможности для успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу. Благоприятное время для строительства и точной профессиональной работы.
_____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
00:00 - 24:00 Луна в Знаке Льва.  В этот период наш эмоциональный настрой становится праздничным, рекламным, щедрым, помпезным и покровительственным. Повышенная самооценка. Хорошее время для начала рекламных компаний.
    Медицинское влияние: ослаблена  сердечно-сосудистая система, особенно сердце, верхняя часть спины, лопатки. Усилены голени и ЦНС  (центральная нервная система).
____________________________________________________________________________________
   1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  5-е солнечные сутки 
   Рекомендации: В этот день надо больше работать своими собственными руками, работать на земле, на приусадебных участках. Хорошо сажать, поливать, возделывать растения, ухаживать за животными. Хорошо работать с деревом. Нельзя бездельничать. День мира и прощения, заключения долгосрочных контрактов и подписания важных документов, связанных с работой. Не рекомендуются путешествия, дальние поездки и спешка. Благоприятное время для зачатия ребенка. День плох для покупок. Лучше не принимать подарков в этот день. Экономьте свет в этот день. Голодать в этот день не рекомендуется.
   Одежда: Придерживайтесь успокаивающих, постельных тонов. Не рекомендуются яркие цвета. Хорошо носить медные изделия.
   Приметы: Если в этот день рвутся ботинки или отлетает каблук - знак вашей беззащитности. Испачкаться в грязь - к материальному неблагополучию. Хорошо, если в этот день вы уведите много хлеба, хлебных крошек или встретите большое количество птиц (лучше синиц) - знак богатства и помощи в трудную минуту. Найти деревянное изделие - знак того, что вам может быть оказана помощь в продвижении по службе. Подскользнуться, упасть - все пойдет наперекосяк. Если что-то ломается в руках, особенно когда вы что-то делаете, строите - оскорбление Спента Армаити, потеря дома, разрыв с близкими, эмиграция. Плохо, особенно для женщин, если на вас набрасываются домашние животные - знак несчастий, неприятности с любовью, для беременных - опасность выкидыша. Если мужчину облаяла собака - следи за женой, она может изменить. Зуд, чесотка кожи - притяжение экстремальных событий, вас могут бить, т.к. вы нарушили мир. Хорошо найти детские игрушки, пролить нечаянно молоко.
   Сны: На яркие сны не обращайте никакого внимания. Работа с землей, видеть себя на поле - знак счастья и удачи. Принимать пищу, особенно хлеб - к богатству. Видеть себя голым - к потерям, одиночеству, уходу близких. Молния, огонь - к нищете, ударам, большим неприятностям. Видеть дорогу, куда-то ехать - к иллюзиям, торможением в делах.
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени. Что даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа ( радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка! 

 
 

Комментариев нет: