Translate

воскресенье, 3 июня 2012 г.

04.06.2012 (астрологические рекомендации)

   Важно!
   Сегодня Лунное Затмение. Влияние затмения весь день. Подробно об этом затмении здесь >>>
   Это Затмение в целом - конфликтное, и если кто рискнёт в это время, что-то начать, имейте ввиду, что первые неприятности начнутся уже в июле 2012г. Вот пример построения графика планетных влияний:
   И вот на фоне Лунного Затмения происходят следующие актуальные аспекты Луны:
   00:00 - 05:09 (+) благоприятное время для занятий астрологией, перестановок, реформ, помощи друзьям и получения помощи от друзей.
   05:09 - 15:12 (-) неблагоприятный период. Конфликтное время для противоположных полов. Так как интуиция и ум сегодня не дружат, в это время не стоит принимать важных решений. Ни в коем случае ни какого алкоголя и прочих ядов! Никакого риска и авантюр.
   15:12 Лунное Затмение.
   15:12 - 18:22 (-) очень неблагоприятный и травмоопасный период. Время конфликтов и скандалов. Берегите себя, не влезайте в споры, особенно идеологические.
   18:22 - 19:02 (-) неблагоприятное время, неудачные покупки и денежные траты, разногласия с партнёром оп браку или по бизнесу.
   19:02 - 24:00 (+) наконец-то хоть что-то благоприятное :),  период хорош для точной, профессиональной, конкретной работы. Контакты с властями и бюрократами сдвинутся с мёртвой точки. Время наведения порядка в делах.
   С восходом Солнца наступает 16 солнечные сутки:
   Рекомендации: День связан с выяснением отношений. Необходимо придерживать закона, договора, предписанного раньше. Следите за своими словами, старайтесь меньше говорить. Должна быть четкость во всех делах. Хорошо начинать судебные процессы по восстановлению справедливости. Благоприятное время для подписания договоров, важных переговоров и поступления на новую работу. Старайтесь не руководить, лучше быть в подчинении. Нельзя врать, нарушать клятву и договор. Этот день связан с жесткой исполнительностью и ритуалом, где работа не должна быть в радость. Не ругайтесь и не курите в этот день.
   Одежда: Благоприятны синие тона. Избегайте желтого и зеленого цвета.
   Приметы: Найти подкову - к награде, а какую-либо емкость - к материальному благополучию и удаче. Найти цветной камень, самоцвет - знак помощи, покровительства, помощи от друзей. Если вам встречаются веревки, петли - знак спасения от опасностей. Разбить зеркало - к разрушению вашей защиты. Плохо, если ломаются весы или измерительные приборы - знак обмана, хаоса, дезориентации. Если выпадает большое количество волос - к неудачам, потерям, а появление перхоти в этот день - знак беспомощности и слабости. Плохо, если бьется стекло, посуда, но особенно плохо разбить окно - знак причастия вашего к делам Ангра-Манью. Если на вас падает стекло или вы поранились, наступив на осколки - знак суда над вами, воздаяния, неожиданного разрушения. Остановка часов - к смерти близкого человека.
    Сны: Символические сны не трактуются. Сбываются в ближайшее время, если снятся цветные сны и конкретные. Видеть лошадей - знак помощи свыше. Увидеть своих близких - к печали и неудачам, предупреждение об ошибках, которые вы можете совершить. Видеть себя голым - к разоблачению ваших тайн, вас могут поймать на слове, поэтому ничего не следует скрывать. Плохо видеть всех животных, кроме собак и лошадей, особенно птиц. Видеть птиц - к воздаянию за ваши грехи, а может быть даже и к чьей-то смерти.
   Полное описание 16 солнечных суток здесь>>>
   Все расчёты произведены с учётом временной поправки на Москву (+04:00 GMT).


Комментариев нет: