Translate

суббота, 23 июня 2012 г.

24.06.2012 (астрологические рекомендации)


планета Уран
    
Самый важный аспект грядущей недели:
   Уран 90 Плутон.
   Уважаемые читатели моего блога! Об этом аспекте я писал ещё c начала  2011 года в своей статье "События в мире". Именно с этого планетного  взаимодействия в августе 2008 начался мировой кризис. И на каждом очередном всё более точном схождении этих планет в этом напряжённом аспекте происходит новый виток мирового кризиса. Последний раз этот аспект был в августе 2011 года. Тогда ему не хватило около 1 градуса до точного схождения. И именно в это время из США шла напряжённая тема быть или не быть дефолту  USD.
   Уже сейчас некоторые сомневающиеся меня спрашивают:  "где обещанный виток кризиса?"

   Старая истина   - "Звёзды не врут" ещё неоднократно себя подтвердит и покажет всю свою силу и правоту.
   Для любителей Астрологии напоминаю: Плутон даёт событие на расходящемся аспекте, а Уран на точном аспекте в орбисе +/- 10-15 угловых минут. Точный аспект произойдёт 24.06.2012 13:13 +04:00 GMT  и максимальное его действие будет всю последнюю неделю июня 2012 года. В мировой экономической и политической системе самые напряжённые ситуации ожидаются 27 - 28 июня 2012. 

   Психологически этот период проиграется неблагоприятно (90 градусов) внезапно (Уран) и масштабно (Плутон). Будут затронуты огромные массы людей. Этот напряжённый аспект так же предупреждает избегать массовые мероприятия, так как они несут опасность. В это время находиться в толпе - небезопасно. Период крупных потерь в корпоративных финансах. 

   На первом точном аспекте произойдёт закладка программы разрушения старой экономической и политической модели с активными точками неожиданных масштабных событий на точных аспектах ( вершины-пики графиков) и точках разворота ( дно графиков).   Первая точка разворота этого аспекта 05.08.2012 и в это время будет проходить массовое мероприятие - Олимпиада в Лондоне. В это время службам безопасности Олимпийских игр следует проявлять не просто повышенное, а самое супер сверх повышенное внимание к вопросу безопасности участников и гостей Олимпийских Игр 2012 года. Критические даты в орбисе разворота - вторая половина дня 30 июля, и ночь на 31 июля. Далее весь день 31 июля сплошные конфликты, остановки и препятствия...
   Это всего лишь прогноз. Предупреждён - значит вооружён. Бережёного Бог бережёт.
 ____________________________________________________________________________________
   Важный планетный аспект дня:
   00:00 - 07:54 (+) Солнце 120 Нептун.
   Используйте интуицию и Вам многое откроется. Доверие к потоку жизни и течению обстоятельств. Следует прислушаться к себе. Классное время для приятного времяпровождения и отдыха у воды под спокойную музыку. ______________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 02:27 (+) благоприятные возможности для успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу. Благоприятное время для строительства и точной профессиональной работы.
   02:27 - 15:43 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
  15:43 - 21:00 (-) неблагоприятный период для дел имеющих отношение к власти, росту авторитета, дальних поездок, взаимодействия с иностранцами и популярности. Завышенные самомнение, неадекватная самооценка и личные амбиции приводят к крупным проигрышам и потерям.
   21:00 - 21:15 (-) неблагоприятное время. Опасность пищевых отравлений, избегайте риска на воде. Внутренние проблемы глубинного психологического характера, Опасность апатии, депрессии, обид на всех и вся. Иллюзорные мечты, нереальные планы, завышенные амбиции. Следует понимать, что если в это время вам предложили "100% выигрышное дело", то это дело на 100% против вас и вашего кошелька. Будьте благоразумны. Часто в это время бывают домашние "наводнения", так что бдите  и проверяйте краны. Период ошибок и заблуждений, иллюзий и самообмана. Хорошее время для влажной уборки в доме.
   21:15 - 22:18 (+) продолжается благоприятное время для взаимодействия с противоположным полом. А вот с однополыми нативами могут быть трения, имейте это ввиду. Гармония ума и сердца, силы воли и эмоций. Период хорошего самочувствия и здоровья.
   22:18 - 24:00 (-) неблагоприятное время, неудачные покупки и денежные траты, разногласия с партнёром по браку или по бизнесу.
_____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
    00:00 - 15:43 Луна в Знаке Льва.  В этот период наш эмоциональный настрой становится праздничным, рекламным, щедрым, помпезным и покровительственным. Повышенная самооценка. Хорошее время для начала рекламных компаний.
    Медицинское влияние: ослаблена  сердечно-сосудистая система, особенно сердце, верхняя часть спины, лопатки. Усилены голени и ЦНС  (центральная нервная система).
   15:43 - 24:00 Луна в Знаке Девы. В этот период наш эмоциональный настрой становится практичным, педантичным, мелочным и меркантильным. Девиз Девы - практичный ум и этим всё сказано. Хорошее время для занятия поправления здоровья и наведения порядка.
    Медицинское влияние: ослаблена передняя -нижняя  часть туловища (живот), кишечник, брюшина. Не благоприятное время для полостных операций на животе. С другой стороны усилены ступни ног и железы внутренней секреции. Хорошо проводить подготовительные косметические процедуры, а уже непосредственно косметические операции, походы к косметологу и в салоны красоты при вхождении Луны в следующий Знак - Весы. 
_____________________________________________________________________________________ 
   1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл. 
_____________________________________________________________________________________
    Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  6-е солнечные сутки 
_____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа ( радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!   
   

1 комментарий:

Unknown комментирует...

а вот и первая ласточка:
Испания официально попросила у Евросоюза помощь для банков
http://newsru.com/finance/25jun2012/spain.html