Translate

пятница, 8 июня 2012 г.

09.06.2012 (астрологические рекомендации)

   00:00 - 02:35 (+) продолжается благоприятное время для взаимодействия с противоположным полом. А вот с однополыми могут быть трения, имейте это ввиду. Гармония ума и сердца, интеллекта и интуиции. Период, когда здоровье не подводит.
   02:35 - 10:35 (+) благоприятное время для взаимодействия с представителями власти, чиновниками, бюрократами и людьми старшего возраста. Хорошее время для похода к стоматологу.
   10:35 - 22:33 (-) неблагоприятный период для дел имеющих отношение к власти, росту авторитета и популярности.Завышенные самомнение и личные амбиции приводят к крупным проигрышам и потерям.
   22:33 - 23:22 (-/+) период Луны без курса. Время для дел не требующих продолжения.
   23:22 - 24:00 (-/+) двойственный период: в лучшем случае рождение новых музыкальных композиций, отдыха при воздействии водных процедур, проявления высшей любви и гармонии, раскрытие тайн и секретов. В худшем случае: опасность пищевых отравлений, заблуждений, иллюзий, попадания в непонятные и запутанные ситуации, обманы. Здесь я бы рекомендовал пронаблюдать как это соединение Луны с Нептуном индивидуально событийно проиграется. И тогда  в дальнейшем, вы всегда будете понимать как это дело работает лично для вас. А в целом, период, когда музыка помогает пережить этот период более гармонично. Дайте волю фантазии. Период интуитивных находок. Рекомендовано побывать там, где будет получен покой и умиротворение.

   с 23:22 Луна переходит в Знак Рыбы. Эмоциональный настрой масс на ближайшие 2.5 суток мистический-таинственный. Дела следует делать скрытно и тайно, не афишировать.
Медицинский срез: уязвимы ступни ног и  гормональная система., благоприятны медицинский процедуры над кишечником и нижней передней частью тела.

  С Солнечным рассветом наступает  21-е солнечные сутки:
  Рекомендации: Благоприятна коллективная работа. День метания жребия. Благоприятно энергетическое целительство. Должна быть большая собранность и концентрация усилий на совершение важных мероприятий. Показана коллективная работа. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. Нельзя избегать супружеских контактов. День хорош для свадеб и переездов, перехода на новую работу. Прислушивайтесь к советам в этот день. Показано энергетическое целительство. В этот день объявляли борьбу с храфстрой (представителями сил зла:  тараканы, блохи, вши, мухи, комары и прочие паразиты).
  Одежда: Рекомендуется придерживаться темно-синих и красно-коричневых цветов. Откажитесь от пестрых тонов и голубого цвета.
  Приметы: Сломать часы, бытовые приборы или разбить термометр - знак ломки стержня вашей жизни. Часы могут остановиться перед смертью. Если часы замедляются - к потере имущества, вы не успеваете что-то сделать. А если часы начинают торопиться - к ускорению многих ожидаемых вами событий. Если ветер открывает окна, буря ломает крышу - знак того, что Небо разгневалось на вас. Если молния одновременно сверкнула спереди и сзади вас - жить вам осталось не долго, это кара небесная или знак большого несчастья для вашего рода. Найти блестящий предмет - к удаче и подаркам. Если неожиданно над вами зажигается свет или огонь - знак здоровья, продления жизни, благополучия. Если вы в этот день часто сталкиваетесь с зеркалами, даже найти осколок зеркала - к перемене жизни. Но плохо разбить зеркало - даже к смерти. Если что-то проваливается под пол, в щель - знак потери, болезни. Если шелушится кожа, вскакивают прыщи - знак оскорбления партнера, разрушения семьи, измены, вас призывают к возвращению в семью, разведенным и холостякам срочно надо найти партнера. Потеря крови - к снятию защиты. Если вас бьет ветка, ломается дерево на ваших глазах - знак гибели вашего рода, к уничтожению дома, воровству. А если на вас падают листья - знак защиты и получения денег. Хорошо в этот день получить письмо от кого-то или если вам кто-то позвонит по телефону - знак кармического притяжения этого человека к вам, вы с ним долго будете иметь дело.
  Сны: Вещими являются только те сны, которые быстро запоминаются. Все сны имеют отношение не лично к вам, а к вашему окружению. и сбываются только в том случае, если вас на каком-то сне оборвали, на котором вы проснулись. Трактуются сны по среднестатистическим параметрам. Неяркие и символические сны ничего не значат. Хорошо видеть во сне деньги, но и это не для вас лично. Для вас лично - увидеть молнию, вспышки, огонь - знак выздоровления, перемены жизни, дальний путь, но исполнится через долгое время. Кошмары и яркие сны всегда сбываются, но не скоро. Плохие сны связаны с разрушением, падением, подземельем, завалами.

   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!




Комментариев нет: