Translate

среда, 13 июня 2012 г.

14.06.2012 (астрологические рекомендации)

____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
    00:00 - 05:55 (-) неблагоприятный период. Сложности и остановки. Задержки и препятствия. Сложное время. Не следует что то просить, спорить и вступать в конфликт с представителями власти. Один из самых неблагоприятных показателей для начала созидательных дел.
   05:55 - 07:09 (+) благоприятный период. Хорошие возможности для налаживания гармоничных отношений в семье и представителями противоположного пола. Период хорошего самочувствия и укрепления здоровья. Гармония ума и сердца. Эмоционально стабильный период.
   07:09 - 20:22 (-/+) Луна без курса. Хорошо продолжать ранее начатые дела, а вот для начала новых дел время двойственное: это период, когда новые дела не имеют продолжения. Но здесь не всё так уж и плохо - платить налоги и сдавать фискальные отчёты - самое время :)

   20:22 - 24:00 (+) благоприятный период. Удачные возможности для раскрытия тайн и секретов. Водные процедуры и музыка сделаю своё благотворное дело. Время уединения и отдыха. Релакс :). Самое время сходить в театр или в консерваторию - получите массу хороших впечатлений от того, что присоединитесь к возвышенному.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 20:22 Луна в Знаке Овна. Радикальное изменение эмоционального настроя с мистически - нереального и иллюзорно-милосердного (Рыбы) на воинственность, быстроту и нетерпение. Девиз Овна: всегда первый, здесь и сейчас, всё или ничего. Дела делаются быстро и без на основании импульса и без долгих раздумий.
   20:22 - 24:00 Луна  в Знаке Тельца. С переходом в этот Знак Нижнего Зодиака, эмоциональный настрой становится практичным, невозмутимым, спокойным и неторопливым. Дела делаются основательно и фундаментально. Здесь уже "кавалерийским наскоком", как при Луне в Овне, дела не сделаешь - окружение не поймёт и не поддержит. Все дела должны иметь осязаемую и материальную форму.
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  26-е солнечные сутки:
   Рекомендации: Благоприятен для покупок. Дарите подарки, которые доставят радость себе и другим. Мужчины обязательно должны сделать подарок женщине. День серьезных мероприятий и дел, связанных с деньгами, подписанием деловых бумаг, сделок. Это купеческий день. Приглашайте гостей. Хорошо начинать командировки. День возделывания земли. Можно лечить зубы, делать косметические операции, заниматься очисткой организма и кожи. Никаких авантюр! Если вы ездите на автомобиле и он не исправен, или ваш автомобиль не завелся с первого раза, воспользуйтесь сегодня лучше общественным транспортом, т.к. можно попасть в аварию. Избегайте супружеских контактов, благоприятно лишь зачатие ребенка.
    Одежда: Хорошо одеваться в новые одежды. Рекомендуются золотистые, белые и красные цвета. Избегайте черных, синих и сиреневых тонов. Надевали много украшений, колец. Женщины должны быть во всей красе, на них должны любоваться мужчины и радоваться.
    Приметы: Если вы, выходя из дома, сразу встретите человека с полными сумками или ведрами, примите это как знак скорого приобретения и благосостояния. Встретить человека с пустыми ведрами и сумками - к трудностям и испытаниям в ближайшее время. Если что-то падает или теряется с утра - знак того, что вы что-то пропустите в этот день. Но если у вас прохудился карман - это знак убытка или разорения. Ломается дверь - к разоблачению. Если выпадают из рук деньги или их уносит ветер - к несчастью и печали. Потеря ключей и мелких денег - к потере близких. Найти кольцо, камень, самоцвет - к будущим компаньонам, скоро вступите с кем-то в компанию.
    Сны: Хорошо увидеть много снов. Все сны в этот день связаны с имуществом. Стричь волосы - знак убытка и воровства. Путешествие или смена дома - к началу нового дела. Увидеть гору - к удаче. Мыться, соприкасаться с водой - к сплетням, обману. Мухи, тараканы - знак кражи, ограбления. Видеть животных, даже домашних, особенно прикасаться к ним - к болезни. Видеть хорошо только монеты, а бумажные деньги - знак того, что ваши деньги превратятся в пыль.
___________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!


Комментариев нет: