Translate

понедельник, 4 июня 2012 г.

05.06.2012 (астрологические рекомендации)

  
   Наконец-то прошли затмения. Начинаем новую жизнь :)

   00:00 - 05:24 (+) благоприятные возможности для успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу.
   05:24 - 09:08 (-) неблагоприятное время для коротких поездок, контактов, общения и работы с документами. Скажу так: на уме одно, а на языке другое :) Трудно выразить свою мысль, а слушателю трудно понять выражаемое оратором :), вот такой каламбур :).
   09:08 - 16:31 (-/+) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. А так же продолжение для ранее начатых дел.
   16:31 - 21:38 (+) благоприятные возможности для раскрытия тайн и секретов. Водные процедуры и музыка сделаю своё благотворное дело. Время уединения и отдыха. Релакс одним словом.
   21:38 -24:00 (-) неблагоприятное время для всевозможных домашних перестановок. Период неожиданных неприятных новостей и препятствий. Конфликты с друзьями.

   16:31 Луна входит в знак Козерога. Эмоциональный настрой масс становится практичным, целеустремлённым, немногословным, безэмоциональным, карьера и цель - вот куда лежит душа на ближайшие земных 2.5 суток.
   Сегодня Нептун в 01:05 сделал разворот на попятное движение. А он является покровителем нефти. Поэтому, следует ожидать падение цен на нефть на период до осени 2012, пока он опять не развернётся в директное движение. Поживём увидим так ли это будет, но уже на подходе к точке разворота нефть стала дешевле 100 USD за баррель.
   С восходом Солнца наступают 17 солнечные сутки.
   Рекомендации: Критический день. Ничего нельзя планировать. Противопоказан страх. Важно в этот день совершить омовение всего тела. Хорошо начинать цикл образования, обучения, поступления на учебу. Подписывайте важные документы, начинайте длительные поездки. День молитв и посещения храма. День хорош для дел, которые требуют быстрого решения. Не завершайте в этот день никакие дела. Хорошо заводить новые знакомства. Нельзя много сидеть дома. Нельзя долго спать и долго смотреться в зеркало. Спать следует со светом. Детей нужно защищать мантрами, молитвами. Неблагоприятное время для уборки дома, нельзя поднимать пыль. Не рекомендуются брачные контакты и застолья. Нельзя есть куриное мясо. Нельзя обижать домашних птиц и вырывать из них перья. Человеку, рожденному в этот день, нужно особенно тщательно подбирать имя. Им лучше иметь не одно, а несколько имен, не менее трех.
   Одежда: Сегодня хорошо менять одежду, одеваться во все новое и чистое. Рекомендуются белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона. Откажитесь от всех темных, серых и голубых цветов.
   Приметы: На приметы в этот день обращают большое внимание. Если на вас падает перо птицы - к удаче в материальных делах. Сильный встречный ветер - знак того, что вам будет оказана помощь. А резкий ветер в спину - может быть указанием на то, что вы отворачиваетесь от своей удачи. Если с трех разных сторон прокричали петухи - загадывайте желание, оно исполнится. Вообще хорошо, если на вас в этот день обратит внимание петух, пусть даже клюнет, даже хорошо видеть изделия связанные с петухом или курами. Плохо, если к вам в этот день прилипает грязь или вас кто-то испачкает, даже нечаянно - знак внутреннего осквернения. Найти много металлических предметов, особенно одних и тех же - знак внезапной удачи, неожиданности. Если на вас с высоты птичьего полета приложилась птица - знак нищеты, разорения. Если все валится из рук, падают ключи, ломаются замки или ключи - к несчастью, болезни. Рассыпать зерно, муку, крошки просыпаются на пол, в доме поднимается пыль, мусор - знак болезни. Потеря ключа - потерянная или разбитая жизнь. Любое имя, невзначай услышанное вами в разговоре несколько раз, обозначает человека, с которым вам предстоит встретиться вскоре. Плохой приметой для местности является хмурая или дождливая погода.
   Сны: Все хорошие и приятные сны могут исполниться с точностью до наоборот. Хороший сон свидетельствует об обмане, вас куда-то заманят. А неприятные сны могут исполниться. Видеть птиц и петухов - знак испытаний. А летать во сне - к преодолению опасностей. Видеть храм - символ терпения, страдания, испытания. Видеть себя в зеркале - знак разоблачений и клеветы. Видеть рыбу, ловить ее - к неприятностям, болезням. Хорошо видеть автомобильные гонки, кататься на машине, на повозке - дает надежду на лучшее будущее.
   Напоминаю, что в расчётах использовалась временная поправка + 04:00 GMT  (московское время).
   Всем желаю хорошего настроения, здоровья и духовного роста!

Комментариев нет: