Translate

воскресенье, 17 июня 2012 г.

18.06.2012 (астрологические рекомендации)

____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 02:10 (+) благоприятный период для налаживания дружбы, инноваций, перестройки и реформ. Помощь друзьям и от друзей. Хорошо работать электричеством. Хорошее время для занятий Астрологией.
   02:10 - 04:13 (+) благоприятный период в виде хороших возможностей для налаживания партнёрских отношений, любви, удачные покупки, приход денег, период гармонии и миротворчества.
   04:13 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Опасность травм и конфликтов. ДТП. Будьте осторожны. Не нарывайтесь на конфликты. В это время деловая инициатива не приветствуется.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках: 
   00:00 - 24:00 Луна в Знаке Близнецы. В это время наш психоэмоциональный настрой становится несколько ветреным, непостоянным, повышенная склонность к общению и передаче-получению информации, обучению и контактам.
   Медицинское влияние: ослаблены руки, плечи, органы дыхания. На этих местах и органах в эти дни не рекомендовано проводить операции и прочие медицинские процедуры.
А вот ягодицы, бёдра, печень в это время усилены и имеют запас дополнительной "прочности" для успешного перенесения медицинских манипуляций. 
___________________________________________________________________________________
   4-я Лунная четверть. Убывающая Луна. Благоприятный период для подведения итогов и окончания ранее начатых дел. Не рекомендовано начинать новые проекты, так как Луна уже на исходе и силы для развития новым проектам не даёт. Не следует надрывать себя чрезмерными нагрузками, опасность перерасхода сил и как следствие - болезни .
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  30-е солнечные сутки.
   Рекомендации: Завершайте старые дела. Это день серьезных и важных мероприятий, ко всему нужно относиться серьезно. День лучше провести в кругу родственников, меньше быть на людях. Не рекомендуется поездка на дальние расстояния. Следите за своими мыслями, меньше говорите и не бросайте слов на ветер, не замышляйте ничего худого. Нельзя убивать животных и насекомых. День молитв и поминовения усопших. Желательно не заниматься стиркой, уборкой, приготовлением пищи. Лучший день для голодания. Старайтесь быть больше на свету и спать при свете. Хорошо покупать часы и зеркала. Лучший день для медитации, особенно на источник света. Хорошо избавляться от старых вещей, выносить на свалку ненужное.
   Одежда: Допускаются любые цвета одежд, кроме черного.
   Приметы: Остановка часов - к окончанию какого-то дурного периода в вашей жизни, выход на новый уровень. Но если часы упали, разбились - или к смерти или к несчастью. Слышать постоянно бой или стук часов, звон колоколов, колокольчика - знак того, что вы находитесь под наблюдением. Найти песочные часы, услышать кукушку - знак подведения итогов. Найти камни, самоцветы - это подарок вам, подбирайте. Если из перстня выпадает камень или дает трещину, или там появилось темное пятно - знак зависимости, рока, болезни. Увидеть зарницы, вспышки молнии, неожиданный свет - к просветлению и прозрению. Но если свет постоянно выключают - дурной для вас знак. Случайно разбитое стекло или посуда - знак разочарований в жизни и ссор с близкими. Рвется одежда, отрывается пуговица - к освобождению от препятствий и лишений. Радуга - символ моста Чинват. Если вы проезжаете под мостом, а по мосту едет поезд, загадывайте желание.
   Сны: Сбывается только тот сон, после котором вы неожиданно проснетесь и запомните его до конца, только яркие и пестрые. В идеале лучше вообще не видеть снов - значит у вас нет значимых проблем. Есть сны - есть проблемы, но из которых есть обязательно выход. Лучшим считается сон, в котором вы видите зеркала или себя в зеркале - знак очищения и избавления от несчастий. Видеть камни, горы, карабкаться куда-то - к препятствиям, ограничениям и помехам.
___________________________________________________________________________________
    P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка! 
  
   


1 комментарий:

Unknown комментирует...

Сегодня очень конфликтный день. Не ввязывайтесь в споры: оппонентам ничего не докажете, только напрасная трата сил и эмоций. Будьте внимательны в дороге. Берегите свои силы, не следует их перерасходовать.