Translate

четверг, 14 июня 2012 г.

15.06.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 02:43 (+) благоприятный период. Удачные возможности для раскрытия тайн и секретов. Водные процедуры и музыка сделаю своё благотворное дело. Время уединения и отдыха. Релакс :). Самое время сходить в театр или в консерваторию - получите массу хороших впечатлений от того, что присоединитесь к возвышенному.
   02:43 - 13:53 (+) благоприятный период и получение помощи для проявления своей власти над большими коллективами, для проведения операций с крупными суммами денег, риска. Хорошее время для посещения пещер и работы под землёй. Отличное время для решения супермасштабных дел.
   13:53 - 24:00 (+) благоприятное время и возможности для общения, установления контактов, подписания контрактов, поступления достоверной информации, поездок по городу, общение с соседями и братьями/сёстрами. Мысль излагается понятно и ясно, информация воспринимается без искажений и точно. Очень хорошее время для обучения.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:    

   00:00 - 24:00 Луна  в Знаке Тельца. С переходом в этот Знак Нижнего Зодиака, эмоциональный настрой становится практичным, невозмутимым, спокойным и неторопливым. Дела делаются основательно и фундаментально. Здесь уже "кавалерийским наскоком", как при Луне в Овне, дела не сделаешь - окружение не поймёт и не поддержит. Все дела должны иметь осязаемую и материальную форму.
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  27-е солнечные сутки.
   Рекомендации: Это день строгого соблюдения правил в отношениях между людьми. Ведите себя так, как если бы вы были под контролем 1000 глаз, т.к. в этот день вы под контролем Неба. Нельзя лгать и курить в этот день. Противопоказаны измены. Больше будьте на природе и меньше находитесь в помещениях. Благоприятен для поездок и путешествий, контактов и новых знакомств, физических упражнений на воздухе. Это день денежных обменов. Показаны прогулки и нагрузки на ноги. Меньше находитесь в помещениях. Женщинам не рекомендуется пользоваться косметикой. Будьте гостеприимными. Не рекомендуется спускаться под землю и в шахты, копаться в земле, рыть могилы. Нельзя бриться и стричься. Избегайте сексуальных контактов. Спите в этот день при открытых форточках и не зашторенных окнах.
   Одежда: В этот день лучше не одевать на себя много одежд. Рекомендуются голубые, синие и золотистые цвета. Откажитесь от зеленых и коричневых тонов.
Приметы: Умейте читать небесные письмена. Если вы трижды увидите на небе облако одной формы, примите это как знак скорой перемены в жизни, часто через трудности. Попасть под дождь, когда светит солнце - к богатству и счастью. Если увидите радугу, а еще лучше, когда проезжаете под ней, загадайте желание, оно сбудется. Падение с любой высоты - знак осквернения. Если у вас что-то загорается в этот день, будьте внимательны, вас предупреждают о вашей неправильной жизни; лучше покаяться. Сверкнувшая перед вами молния, короткое замыкание - вас отмечают как дурного человека, Небо высказывает недовольство вам. В эту ночь надо смотреть на небо и задавать вопросы. Кометы, метеориты падающие будут ответами на ваши вопросы. Для мужчин, если звезда упадет слева направо - это положительный ответ, если справа налево - отрицательный. У женщин - наоборот. Если на небе появляется что-то похожее на письмена, буквы - вам дается дар пророка, чтобы вы что-то вещали людям. Если вы ничего не видите особенно на небе в этот день, значит у вас нет Ангела-Хранителя, вы никак не отмечены пока еще Небом. Потеря или поломка ключей - знак порчи или отторжения связей с домом. Зацепиться или запутаться в чем-то, если вы не можете развязать шнурки - знак порчи, дурного воздействия на вас. Сломать ноготь - к болезни, потери иммунитета.
    Сны: Сны считаются вещими, если человек спал под открытым небом. при открытых форточках, окнах, незашторенных. Особенно вещими являются сны, приснившиеся в лунную ночь. Сбываются быстро, в течение недели. Хорошо видеть небо, звезды, радугу - к удаче. Видеть себя голым - знак очищения, освобождение от болезни. Плохо видеть сон, в котором вы куда-то проваливаетесь - к неудаче. Видеть себя под водой, купаться - к осуждению, сплетням. Видеть одежды, одеваться во что-то - знак того, что кто-то паразитирует на вас, наваливает на вас чужие проблемы. Ключи, замки, двери, открывать дверь, входить в дом - к новому периоду в вашей жизни. Хорошо видеть дом, в котором вы провели детство - к возвращению долгов. Видеть сады, фрукты, есть яблоки - к печали и слезам.
___________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!



Комментариев нет: