Translate

четверг, 7 июня 2012 г.

08.06.2012 (астрологические рекомендации)

   00:00 - 06:30 (-) этот аспект формирует не Луна. Это космическое планетное влияние более масштабное и стоит несколько выше и более длительное, чем нижестоящие периоды, так как это напряжённый аспект Солнца к Марсу с точным временем кульминации 06:30. Это время гиперактивности, опасности травм, трудностей в деловой активности из-за импульсивных порывов. Т.е. деятельность принесёт результат, но он будет несколько меньше и хуже ожидаемого. Сложны период.

   00:00 - 08:09 (+) благоприятный период для налаживания дружбы, инноваций, перестройки и реформ. Помощь друзьям и от друзей. Хорошо работать электричеством.
   08:09 - 18:49 (+) благоприятный период для любви, налаживания партнёрских отношений, похода к косметологу, удачные и приятные покупки. Денежные операции пройдут успешно. Время гармонии и счастья!
   18:49 - 24:00 (+) благоприятное время для взаимодействия с противоположным полом. А вот с однополыми могут быть трения, имейте это ввиду. Гармония ума и сердца, интеллекта и интуиции. Период, когда здоровье не подводит.

   Весь день Луна в Водолее. Все такие независимые и свободные :), так что не вздумайте кого-то ограничивать или лишать свободы, сразу получите резкий и неожиданный отпор :). Так сказать, грудью встанут в защиту своей независимости :).

   С восходом Солнышка начинаются 20-е солнечные сутки:
   Рекомендации: Хорошо иметь дело с металлом. Рекомендуется делать ограду вокруг дома, врезать замки. Нельзя ни в чем сомневаться в этот день и хитрить. Старайтесь много не разговаривать. Хорошо проводить активные мероприятия, иметь дело с металлом, с ремонтом. Хорошо рассчитаться с долгами и вести борьбу за справедливость, но честную. Противопоказан страх. Надо на что-то решаться и идти до конца. Наилучший день для любых силовых упражнений и сдачи крови. Хорошо истреблять паразитов. Не рекомендуется много есть и спать.
   Одежда: Рекомендуются красные и ярко-желтые цвета. Откажитесь от светлых тонов.
   Приметы: Хорошо в этот день находить металлические предметы, особенно острые - к разрешению запутанных проблем. Случайно уколоться или порезаться - знак того, что вы будете с кем-то болезненно расставаться, но это к лучшему для вас. Если порыв ветра открывает ваши окна - к началу новой жизни. Плохо, если упавший острый предмет куда-нибудь втыкается - знак разногласий и ссор. Если на вас набрасываются животные, значит у вас снята защита. Если птица сядет вам на голову или на голову упадет перо, кричат петухи - знак защиты, благая весть. Если в течение дня вы сталкиваетесь с какой-то обувью - знак счастливого окончания вашего дела. Особенно нельзя ходить в одном ботинке - это разрушать защиту. Если что-то ломается в доме, разваливается мебель, сыплется штукатурка, отваливается паркет - знак потерь, ссор, драк, разорения, разрушения семьи. Если не открывается дверь или заедает замок - к снятию защиты. Если выпадают зубы или крошатся - к потере имущества, разорению. Сломать ноготь - к болезни. Порвать одежду, сломать молнию - к разрушению защиты и притяжению темных сил.
   Сны: Только те сны значимы, которые связаны с битвами, оружием, металлом и острыми предметами. Это всегда связано с важным решением в вашей жизни. Сны женщин более значимы, чем мужчин. Видеть битву, кого-то бить - к перемене жизни. Плохо, если вы проваливаетесь, хорошо, если взлетаете. Если снятся кошмары в этот день - к прояснению запутанных ситуаций.

   В целом день очень хороший. Разумно использовать его для важных и нужных дел.
   Желаю всем гармонии и счастья!

   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.


Комментариев нет: