Translate

воскресенье, 24 июня 2012 г.

25.06.2012 (астрологические рекомендации)

планета Нептун
______________________________________________________________________________________
   Важные планетные аспекты дня:
   Следует помнить, что в настоящий момент на Небесах продолжается действие самого важного планетного аспекта напряжённого характера Уран 90 Плутон.
   Одновременно сегодня по планетной субординации на Небесах формируется ещё один аспект напряжённого характера между планетами гигантами Юпитер 90 Нептун.
   Точная фаза этого аспекта произойдёт в 11:56 мск. времени. Это планетное электромагнитное влияние обладает следующим действием:  завышенная самооценка, личные амбиции, чрезмерное желание всех учить и командовать выливается  (какое словечко-то нептунианское :) ) и приводит к заблуждениям, крупным обманам  и потерям. В это время озвученные планы - есть иллюзия, обман/самообман. Не следует вестись на это, так как это в дальнейшем приведёт к крупным потерям.
____________________________________________________________________________________

   Планетный разворот:
   Ровно в полдень по моск. времени владыка времени, дисциплины, терпения, длительного подъёма и принудительного наведения порядка будет находиться в стационарной фазе своего движения, а далее по-тихоньку начнёт набирать скорость в директном своём движении.
Дела, имеющие отношение к власти, карьере, профессиональному росту, примут новый толчок к росту и движению вперёд.
планета Сатурн
____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 05:32 (-) неблагоприятный период для налаживания партнёрских отношений, принятия договорённостей. В этот период покупки, как правило, не очень удачные. Денежные траты и излишние расходы. Неблагоприятное время для посещения салонов красоты.
   05:32 - 06:54 (+) благоприятное время для риска, операций с большими суммами денег, управлением крупными коллективами.
   06:54 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Опасность травм и конфликтов. ДТП. Будьте осторожны. Не нарывайтесь на конфликты. Избегайте конфликтов в семье и бурных эмоциональных излияний. Избежать этого можно, направив эту дикую энергию в конструктивное русло:  уборка в доме, занятие спортом, ремонт и работа с различными железяками вас отвлечёт от ненужных  стрессов и нанесения душевных ран своим близким.
____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 24:00 Луна в Знаке Девы. В этот период наш эмоциональный настрой становится практичным, педантичным, мелочным и меркантильным. Девиз Девы - практичный ум и этим всё сказано. Хорошее время для занятия поправления здоровья и наведения порядка.
    Медицинское влияние: ослаблена передняя -нижняя  часть туловища (живот), кишечник, брюшина. Не благоприятное время для полостных операций на животе. С другой стороны усилены ступни ног и железы внутренней секреции. Хорошо проводить подготовительные косметические процедуры, а уже непосредственно косметические операции, походы к косметологу и в салоны красоты при вхождении Луны в следующий Знак - Весы. 
____________________________________________________________________________________
   1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл.
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  7-е солнечные сутки 
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!     

Комментариев нет: