Translate

понедельник, 18 июня 2012 г.

19.06.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 07:12 (-) неблагоприятный период. Опасность травм и конфликтов. ДТП. Берегите голову и руки. Будьте осторожны. Не нарывайтесь на конфликты. В это время деловая инициатива не приветствуется. Новые дела начинать крайне неблагоприятно.
   07:12 - 07:16 (+) благоприятное время для взаимодействия с представителями власти, чиновниками, бюрократами и людьми старшего возраста. Хорошее время для похода к стоматологу, укрепления колен, костей и мероприятий по строительству.
   07:16 - 19:02 (+/-) время анализа и подведения итогов прошедшего лунного месяца. Хорошее время для окончательного окончания дел :). Начинать новые дела - неблагоприятное время.
   19:02 - 21:34 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
   21:34 - 24:00 (+) благоприятный период. Удачные возможности для раскрытия тайн и секретов. Водные процедуры и музыка сделают своё благотворное дело. Время уединения и отдыха. Релакс :). Самое время сходить в театр или в консерваторию - получите массу хороших впечатлений от того, что присоединитесь к возвышенному. Хорошее время для занятий йогой и постижением тайн подсознания.
_____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках: 
   00:00 - 21:34 Луна в Знаке Близнецы. В это время наш психоэмоциональный настрой становится несколько ветреным, непостоянным, повышенная склонность к общению и передаче-получению информации, обучению и контактам.
   Медицинское влияние: ослаблены руки, плечи, органы дыхания. На этих местах и органах в эти дни не рекомендовано проводить операции и прочие медицинские процедуры.
А вот ягодицы, бёдра, печень в это время усилены и имеют запас дополнительной "прочности" для успешного перенесения медицинских манипуляций.
   21:34 - 24:00 Луна в Знаке Рака. В это время наш психоэмоциональный настрой становится таким капризным, эмоциональным, сентиментальным, заботливым, материнским и семейным. Темы дома и семьи выходят на первый план эмоциональных переживаний.
   Медицинское влияние: ослаблена передняя верхняя часть туловища  (грудь), желудок. Следует избегать медицинских процедур на этих местах и органах, а так же не следует экспериментировать с пищей.
___________________________________________________________________________________
   00:00 - 19:02  4-я Лунная четверть. Убывающая Луна. Благоприятный период для подведения итогов и окончания ранее начатых дел. Не рекомендовано начинать новые проекты, так как Луна уже на исходе и силы для развития новым проектам не даёт. Не следует надрывать себя чрезмерными нагрузками, опасность перерасхода сил и как следствие - болезни.
   19:02 - 24:00 1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл. Особо следует отметить 1 лунные сутки - период программирования и посыла в материализацию планов на новый Лунный месяц. То что вы задумаете в это время - непременно притянется в вашу жизнь, так что здесь следует иметь дисциплину ума, так как мысли "не о том" могу привести к плачевным результатам. 
___________________________________________________________________________________
    Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  1-е солнечные сутки
   нового солнечного месяца Бобра  ( 4 солнечный месяц - Тиштрия ).
   Рекомендации: Все начинания перспективными будут только тогда, если вы всерьез и надолго беретесь за это дело. Если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше не начинайте это дело. Утро и день человек должен посвятить активной работе, а вечер - веселью и отдыху. Запрещается поддаваться унынию и депрессии. Проявляйте творчество и инициативу в этот день, будьте щедрыми. Никаких авантюр! Благоприятное время для свадеб. но жениться нужно только на любимых. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток старайтесь меньше соприкасаться с водой. После заката солнца - время бани.
   Одежда: Хорошо одеваться в новые одежды. Подбирайте светлые и яркие тона. Рекомендуется больше блеска. Избегайте все тусклые и темные цвета.
   Приметы: Найти блестящие предметы в этот день - к удаче. Если над вами сверкнет молния - знак большой радости. Найти гвоздь - к обретению стержня. Если вас в течение дня преследует пение птиц - знак помощи предков. Но если птицы галдят и вам мешают или влетают в квартиру - указание на то, что предки требуют поминок, чтобы они вас могли защитить. Если со стола падает еда - знак воровства, грабежа, насилия. Разлить что-либо - знак бедности, расторжения брака, ссоры с близкими. Если рвутся нитки на одежде - болезни или смерть близких. Случайно потухший свет или огонь - знак того, что все, задуманное вами, обернется против вас и не исполнится. Если ломается ноготь у женщин - к незапланированной беременности, заусеницы - опасность изнасилования.
   Сны: Хорошо видеть яркие сны. Праздники и пиры - знак богатства и помощи. Видеть воду - к погружению в сплетни и слухи. Огонь - знак выжигания всех врагов. Молния - перемена жизни к лучшему. Быть голодным, видеть кошмары - знак нищеты, бедности, страданий.
___________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка! 



  


Комментариев нет: