Translate

вторник, 26 июня 2012 г.

27.06.2012 (астрологические рекомендации)

планета Венера
_____________________________________________________________________________________
   Планетный разворот:
   в 19:07 планета Венера "останавливается" в своём попятном движении и начинается в прямом (директном) своём движении. Это знаменательное событие производит своеобразный водораздел в любовных делах и изменениях денежных источников. А именно, все романтические дела, которые начались в период ретрофазы Венеры с переходом её в прямое движение - заканчиваются. 
   К слову могу сказать, что на период ретрофазы Венеры, практически все новые клиенты  обращаются по с проблемами в любовной сфере. Эта тема в этот период начинает выходить на первый план.
____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 03:10 (+) благоприятное время.  Хорошие возможности для позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Период приподнятого настроения и позитивного мышления. Удачное время для покупок дома, увеличение места жительства и расширения в семье. Очень хорошее время.  
   03:10 - 07:31 (-)  неблагоприятный период. Конфликт головы и сердца :) ( ума и интуиции), проблемы между людьми противоположного пола, в это время продуктивней будут дела с людьми вашего пола. Неважное самочувствие.
   07:31 - 10:16 (+) благоприятный период, хорошие возможности для любви, налаживания партнёрских отношений, похода к косметологу, удачные и приятные покупки. Денежные операции пройдут успешно. Время гармонии и счастья!
   10:16 - 11:42 (-) неблагоприятное время для риска, операций с большими суммами денег, путешествий под землю и нахождение в толпе. Желательно избегать  места массовых мероприятий. День эмоционального напряжения, раздражительности, агрессии. Острые семейные и бытовые проблемы. Велика вероятность крупных конфликтов в семье. Период повышенной травмоопасности. Обострение проблем со здоровьем. Проблемы с сантехникой дома.
   11:42 - 11:54 (-)  неблагоприятный период для внедрения инноваций и новых технологий. Разногласия с единомышленниками и друзьями. Неблагоприятное время вступление в различные клубы по интересам. Непредвиденное изменение планов. Неприятные неожиданности. Травмоопасный период. Период повышенной эмоциональной раздражительности. Непредсказуемое поведение может привести к проблемам в семье и доме. Опасность проблемы в быту и поломки электроприборов. Повышенная травмоопасность поражения электрическим током.  Заносит на стремлении продемонстрировать свою независимость, как следствие - внезапная ссора в доме.
   11:54 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Задержки, остановки, изоляции, бюрократические проволочки,  и прочие препятствия - энергетика этого временного периода. Один из самых не благоприятных показателей для начала созидательных дел. Старайтесь не нарушать закон, т.к. любая мелочь может обернуться против вас крупными проблемами.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 24:00 Луна в Весах. Период когда наш эмоциональный фон становится гармоничным, пацифичным и дипломатичным. Влечёт к налаживанию партнёрских отношений и избеганию конфликтов.
   Медицинское влияние: ослаблена нижняя часть спины ( поясница), почки, нервная система. Следует избегать перегрузок указанных органов и мест тела. Усилена голова -  лучшее время для похода к стоматологу, косметологу, парикмахеру, визажисту и всем остальным, кто имеет отношение к красоте и голове :)   
____________________________________________________________________________________
   до 07:31 1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл.  
   с 07:31 начинается 2-я Лунная четверть.  Продолжается период роста и набора высоты. Период благоприятен для начала новых дел.
_____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  9-е солнечные сутки 
_____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!       
_____________________________________________________________________________________    

Комментариев нет: