Translate

суббота, 9 июня 2012 г.

10.06.2012 (астрологические рекомендации)

   00:00 - 05:10 (-/+) двойственный период: в лучшем случае рождение новых музыкальных композиций, отдыха при воздействии водных процедур, проявления высшей любви и гармонии, раскрытие тайн и секретов. В худшем случае: опасность пищевых отравлений, заблуждений, иллюзий, попадания в непонятные и запутанные ситуации, обманы. Здесь я бы рекомендовал пронаблюдать как это соединение Луны с Нептуном индивидуально событийно проиграется. И тогда  в дальнейшем, вы всегда будете понимать как это дело работает лично для вас. А в целом, период, когда музыка помогает пережить этот период более гармонично. Дайте волю фантазии. Период интуитивных находок. Рекомендовано побывать там, где будет получен покой и умиротворение.
   05:10 - 09:12 (+) благоприятное время для общения, установления контактов, подписания контрактов, поступления достоверной информации, поездок по городу, общение с соседями и братьями/сёстрами. Мысль излагается понятно и ясно, информация воспринимается без искажений и точно.
   09:12 - 15:34 (+) благоприятное период когда появляются хорошие возможности для операций с крупными суммами денег, управлением большими коллективами и разумный риск.
   15:34 - 23:16 (-) неблагоприятный период для налаживания партнёрских отношений, принятия договорённостей. В этот период покупки, как правило не очень удачные  (переплата). Денежные траты и излишние расходы.
   23:16 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Опасность травм и конфликтов.



   00:00 - 24:00 Луна в Знаке Рыбы. Эмоциональный настрой масс на ближайшие 2.5 суток мистический-таинственный. Дела следует делать скрытно и тайно, не афишировать.
Медицинский срез: уязвимы ступни ног и  гормональная система., благоприятны медицинский процедуры над кишечником и нижней передней частью тела.

   С Солнечным рассветом наступает  22-е солнечные сутки:
   Рекомендации: Хорошо разобраться в своем жизненном пути. Рекомендуется предпринимать резкие перемены в своей жизни. Например, резкий переход на другую работу. Ничего нельзя планировать. Благоприятно совершать путешествия и поездки, заводить новые знакомства. Старайтесь меньше находиться под крышей дома своего. Живите в этот день согласно своей интуиции. Это день бани. Можно стричь волосы и ногти.
   Одежда: Предпочтительнее неяркие и размытые тона. Избегайте всех пестрых цветов, особенно красного и оранжевого.
   Приметы: В этот день следили за облаками. Выйдя из дому, посмотрите на небо. Если оно облачное, то обратите внимание на форму облака, которая для вас будет иметь большое символическое значение. Если выходя из дома, вы ощутили ветер в спину - день будет удачным, вам будет оказана помощь. Если ветер встречный - день будет неудачный. Если ветром сдуло книги, бумагу или разбивается посуда - к удаче. Преследование дурных запахов - знак тревоги, чего-то дурного. Запахи в этот день являются индикатором того, на что вам нужно обратить внимание. Запах сена, травы - к прибавлению, любви, скорой беременности для женщин. Запах цветов - к разоблачению, тайное станет явным. Если от вас дурно пахнет - знак вашего осквернения. Если ваше тело пахнет весенними цветами (для женщин) или свежескошенным сеном (для мужчин), то у вас есть магическая защита, все беды от вас отводятся, у вас есть Ангел-Хранитель. Если у вас ветром сдуло шляпу, сумку, зонт, шарф и т.д. - указание на то, что вы прошли мимо своего счастья или с вас снята защита. Упасть или увидеть как кто-то упал - к потере друга или к срыву какого-то мероприятия в этот день, не будет дороги. Увидеть много дыма - знак порчи. Если что-то падает сверху, даже рядом - знак несчастий для ваших близких.
   Сны: Вещие, сбываются очень быстро, обычно трактуются прямо. Увидеть несколько снов подряд - знак благоприятных перемен в жизни. Видеть огонь - к удаче и помощи. Видеть деревья, быть в лесу - к новым знакомствам и покровительству. Купаться в воде, видеть воду - к болезни или смерти, если вы видите себя в лодке. Дождь - знак исцеления и защиты. Ощущать ветер, летать во сне, видеть радугу, облака - знак помощи и покровительства. Быть одетым в белые одежды или видеть белое - знак нищеты, позора и разоблачений.

  P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!









Комментариев нет: