Translate

среда, 20 июня 2012 г.

21.06.2012 (астрологические рекомендации)

____________________________________________________________________________________
   Важные планетные аспекты дня:
   00:00 - 04:56  Венера 60 Уран.(+) благоприятное время. Период неожиданных приятных новостей, нестандартных и странных  успешных денежных решений, новизна в партнёрских отношениях, приятные сюрпризы в любви. В это время окружению нравится смелое и экстравагантное поведение в обществе. Встречи с друзьями принесут радость и деньги. Красота из будущего - хорошее время для креативных и творческий решений.
   04:56 - 14:15 Меркурий 60 Марс (+) благоприятное время. Деловая активность принесёт положительный результат при участии достоверной информации. Период благоприятен для демонстрации своих деловых качеств. Период высокой деловой активности в контактах, командировках, поездках по городу и коммуникационной деятельности.
___________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 17:58 (-) неблагоприятный период. Задержки, остановки, изоляции, бюрократические проволочки,  и прочие препятствия - энергетика этого временного периода. Один из самых не благоприятных показателей для начала созидательных дел. 
   17:58 - 20:18 (+) благоприятное время для проявления деловой активности, демонстрации своих деловых качеств, установки рекордов, быстрой, активной, мужской работы, занятий спортом, посещения фитнес-клуба, в целом благоприятна работа с железом и огнём ( кузнечное дело и т.п.), автомобилями. 
   20:18 - 20:48 (+) благоприятное время и возможности для общения, установления контактов, подписания контрактов, поступления достоверной информации, поездок по городу, командировок, общение с соседями и братьями/сёстрами. Мысль излагается понятно и ясно, информация воспринимается без искажений и точно. Очень хорошее время для обучения.
   20:48 - 24:00 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках: 
   00:00 - 24:00 Луна в Знаке Рака. В это время наш психоэмоциональный настрой становится таким капризным, эмоциональным, сентиментальным, заботливым, материнским и семейным. Темы дома и семьи выходят на первый план эмоциональных переживаний.
   Медицинское влияние: ослаблена передняя верхняя часть туловища  (грудь), желудок. Следует избегать медицинских процедур на этих местах и органах, а так же не следует экспериментировать с пищей.

___________________________________________________________________________________
    1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл. 
___________________________________________________________________________________
    Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  3-е солнечные сутки 
   Рекомендации: Наилучший день для молитв, посещения храма, домашних дел и семьи. Хорошо начинать строительство дома. День хорош и для начала судебных процессов. Можно начинать большие дела, связанные с благосостоянием. Нельзя делать непродуманные траты. Показаны все творческие начинания. Обязательно соблюдайте культуру общения с людьми, не ругайтесь. Выпекайте пироги и больше ешьте хлебных изделий. День хорош для музыки, пения и чтения книг. Благоприятны супружеские отношения. Противопоказаны все операции на теле (если 3 лд, 21 лд - тогда можно). Приготавливайте пищу своими руками.
Одежды: Придерживайтесь темно-синих, темно-красных и темно-вишневых тонов. Не рекомендуются желто-зеленые и ядовитые цвета.
   Приметы: Если вы были разбужены лаем собаки или, выходя утром из дома, вас встречает собачий лай - знак счастья и благополучия, находка друга. Найти кожаную или деревянную вещь - к удаче. Хорошо, если весь день вас сопровождает музыка и пение. Плохо, если у вас сдует ветром шляпу - к возможному разорению, нужде и печали. Сломать или уронить зонт - к одиночеству и потере защиты. Видеть много дыма - к обману, порче. Плохо порезаться, уколоться, пролить чью-то кровь, быть покусанный насекомыми - к одиночеству, притяжение чьей-то смерти. Потерять что-либо - знак пропадания вашего времени, кто-то съедает ваше время, предупреждение о начале тяжелой болезни. Сломать лезвие ножа - к катастрофе или тяжелой болезни для вас.
   Сны: Хорошими считаются сны, связанные с материей, вещами. Обращать следует внимание только на конкретные сны, где понятно, куда вы идете, что делаете. Хорошо видеть еду, приготавливать пищу - знак материального благополучия. Видеть головные уборы или примерять их - к неожиданным деньгам. Оружие, кровопролитие - к предстоящим испытаниям, болезни. Деньги и денежные знаки - к потерям, несчастьям и обману. Покойник, кладбище - к катастрофам, непредвиденному разрушению планов.
___________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени. Что даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа ( радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!




Комментариев нет: