Translate

четверг, 21 июня 2012 г.

22.06.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 07:47 (+/-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
   07:47 - 12:19 (+)  благоприятное время. Хорошие возможности для позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Очень хорошее время.
   12:19 - 22:50 (+)  благоприятный период, хорошие возможности для любви, налаживания партнёрских отношений, похода к косметологу, удачные и приятные покупки. Денежные операции пройдут успешно. Время гармонии и счастья!
   22:50 - 23:38 (+) благоприятный период для налаживания дружбы, инноваций, перестройки и реформ. Помощь друзьям и от друзей. Хорошо работать электричеством. Хорошее время для занятий Астрологией.
   23:38 - 24:00 (+) благоприятные возможности для успешного взаимодействия с представителями власти, бюрократами, людьми старшего возраста. Так же хорошее время для похода к стоматологу.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках: 
   00:00 - 07:47 Луна в Знаке Рака. В это время наш психоэмоциональный настрой становится таким капризным, эмоциональным, сентиментальным, заботливым, материнским и семейным. Темы дома и семьи выходят на первый план эмоциональных переживаний.
   Медицинское влияние: ослаблена передняя верхняя часть туловища  (грудь), желудок. Следует избегать медицинских процедур на этих местах и органах, а так же не следует экспериментировать с пищей.
   00:00 - 24:00 Луна в Знаке Льва.  В этот период наш эмоциональный настрой становится праздничным, рекламным, щедрым, помпезным и покровительственным. Повышенная самооценка. Хорошее время для начала рекламных компаний.
    Медицинское влияние: ослаблена  сердечно-сосудистая система, особенно сердце, верхняя часть спины, лопатки. Усилены голени и ЦНС  (центральная нервная система).
___________________________________________________________________________________
    1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл. 
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  4-е солнечные сутки 
   Рекомендации: Критический день. Нельзя ничего пилить, строгать, рубить. Не предавайтесь унынию и не завершайте начатых дел. Не уходите от дел и не избегайте ответственности. Это день активных начинаний и риска. Хорошо спорить, защищать слабых и обиженных. Благоприятны спортивные соревнования. Хорошо начинать заниматься боевыми искусствами. Не пишите писем в этот день. Нельзя играть в азартные игры. Благоприятное время для приобретения и огранки камней. Не рекомендуется есть животную пищу, нужно больше пить жидкости.
    Одежда: Придерживайтесь красных и розовых тонов. Избегайте зеленый и все ядовитые цвета.
    Приметы: Найти металлические предметы, особенно острые - знак того, что скоро все ваши враги будут побеждены. Считается, что порезаться или уколоться в этот день - к избавлению от всего лишнего. Если вы нашли на улице нож, вы должны подобрать его и взамен бросить монетку, как бы купить - знак победы, исполнение давних желаний. Если вы случайно разбили посуду и она распалась на много мелких кусочков, не расстраивайтесь, потому что это знак испытаний, из которых вы выйдете с честью. Плохо, если ломаются металлические предметы, особенно нож или лезвие - знак катастрофы, порчи. Слышать выстрелы - к грядущим испытаниям, вас скоро призовут. Если под вами что-либо ломается - знак нищеты, разрушение защиты дома, семьи. Намокнуть, попасть под дождь - к разоблачению ваших тайн. Если на вас сверху капнула птица - знак того, что вы грешник, вас скоро накажут. Если женщина теряет перчатки - к потере мужа, вдовству или разводу. Найти перчатку - приобрести мужа. А если мужчина потерял перчатку, значит его будут бить. Если рвется молния, отрываются железные пуговицы, заклепки - знак того, что у вас нет связи с Ангелом-Хранителем.
    Сны: Хорошо видеть динамичные сны. Сражение и битва - знак борьбы с недостатками в себе и других. Видеть много оружия - знак того, что вас призывают к борьбе с темными силами, они просто так вас не отпустят. Видеть себя с короткими волосами или стричь волосы - знак избавления от того, что вам мешает. Зеленая трава и любая зелень - к печали, неудаче, обману. Зайцы, мелкие домашние животные - к эмоциональным ударам и встряскам. Вода - к разборам, сплетням. Рвать одежду, видеть себя голым - знак большой катастрофы. Принимать пищу - к тяжелым испытаниям, болезням. Плохо видеть себя в зеркале.
___________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени. Что даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа ( радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!

  

 



Комментариев нет: