Translate

суббота, 2 июня 2012 г.

03.06.2012 (астрологические рекомендации)


00:00 - 13:30 (-) неблагоприятный период. Завышенная самооценка и личные амбиции приносят крупные потери и провалы. Следует  крайне объективно без шапкозакидательских замашек принимать решения. Не благоприятны встречи с иностранцами, начало дальних поездок, экспансии и расширения влияния. Период падения авторитета и влияния.
13:30 - 16:33 (-/+) Луна без курса. Время для дел, не требующих продолжения и развития. Однако в этот период очень разумно платить налоги и сдавать (отправлять почтой)  фискальные отчёты. Игра будет в одни ворота :)
16:33 - 21:33 (-) неблагоприятное время. Опасность пищевых отравлений, избегайте риска на воде. Часто в это время бывают домашние "наводнения", так что бдите  и проверяйте краны. Период ошибок и заблуждений, иллюзий и самообмана.
21:33 - 24:00 (+) благоприятный период для перестройки, получения помощи от друзей, внезапные хорошие новости, электроприборы должны не подвести.
с 16:33 Луна в Знаке Стрельца. Желание учить, куда-то далеко поехать, отстаивать свою идеологию,  станет доминирующем на ближайшие 2.5 суток.
Медицина: ослаблены ягодицы и бёдра, усилены органы дыхания, плечи и руки.
Приближается Лунное Затмение: сухой закон - залог защиты от глупостей с неисправимыми последствиями.
С восходом Солнца начнутся 15 солнечные сутки:
Рекомендации: Делайте уборку в доме и стирку. Но нельзя напрягаться и поднимать большие тяжести. День хорош для свадеб и заключения любых союзов. Можно заниматься строительством и ремонтом дома, копаться в земле. Хорошо приготавливать лекарства и настойки. Обязательна влажная уборка всего дома. Ухаживайте за животными. Избегайте тяжелой работы, агрессии и пьянок. Нельзя жечь костры в лесу. Работа в этот день должнв быть в радость, иначе откажитесь от нее. И никаких денежно-финансовых дел! Хороший день для мытья, стрижки волос и ногтей. Ешьте больше цитрусовых. Хорошо делать настойки на водке, наливки. Женщина считается в этот день хозяйкой положения.
Одежда: Старайтесь меньше одевать на себя одежд, избегайте парадной формы. Рекомендуются оранжевые и серебристые тона. Откажитесь от ярко-зеленого цвета.
Приметы: Случайно попасть под дождь или увидеть радугу - к помощи и получению благодати. Если от вас исходит статическое электричество, попасть под грозу, увидеть молнию - знаки помощи свыше. Неожиданное отключение воды - к нищете и одиночеству. Потеря цепочки, часов, мелких предметов, пуговиц - знак возможного разрыва с близкими, для женщин - опасность развода. Случайно пролить на себя жидкость, упасть на мокрое - знак примирения, прощения и возвращения старых друзей. Если вас целый день мучает жажда - к неприятности. Плохие все приметы, связанные с огнем. Если загорается одежда или кто-то стряхивает на вас пепел - знак аварии, знак того, что вас перестали предупреждать. Если у вас отравление или вас мучает икота - знаки пробитой вашей защиты, будут большие неприятности на месяц. Проблемы с сантехникой говорят о том, что в вашей душе скопилось много мусора, от которого надо избавляться. Если перегорают лампы, внезапно гаснет огонь - к смерти или тяжелой болезни близких.
http://www.rasvetsiriusa.com/школа/солнечные-сутки/15-с-с/
Во всех расчётах используется временная поправка + 04:00 к Гринвичу.

Комментариев нет: