Translate

вторник, 5 июня 2012 г.

06.06.2012 (астрологические рекомендации)

   00:00 - 05:31 (-) неблагоприятный период для внедрения инноваций и новых технологий. Разногласия с единомышленниками и друзьями. Неблагоприятное время вступление в различные клубы по интересам. Непредвиденное изменение планов. Неприятные неожиданности. Травмоопасный период.
   05:31 - 06:55 (-) нежелательны посещения крупных и многолюдных мероприятий, опасность под землёй, опасность поломки сантехники и канализации, не благоприятны операции с крупными суммами денег, неблагоприятно для управления большими коллективами.
   08:55 - 20:33 (+) благоприятное время для проявления деловой активности, установки рекордов, быстрой, активной, мужской работы, занятий спортом, посещения фитенес-клуба, в целом благоприятна работа с железом и огнём ( кузнечное дело и т.п.)
   20:33 - 24:00 (-) неблагоприятное время. Период остановок, задержек и изоляции. Нежелательны контакты с представителями власти и бюрократами.
   Луна в Козероге.
   Период когда у всех эмоциональное ожидание чего-то конкретного, карьерного, немногословного и активного движения к цели. Меньше слов больше дела - вот что вызывает гармонию души в это время. И всё что будет выражаться иначе вызывает протест и конфликт у окружения.
   Берегите позвоночник, кости, колени, можно давать усиленную нагрузку на верхнюю переднюю часть туловища ( грудь). Так же в это время благоприятны все медицинские процедуры и операции на ЖКТ в целом и на желудке в частности..

   Сегодня соединение Венеры и Солнца!
   Это редчайшее явление, когда-то позволившее Ломоносову открыть на Венере атмосферу, следующий раз случится лишь в 2117 году.

   Астрономически это выглядит так:
   через объектив фотоаппарата, вот так:



   Астрологически толкуется так:
   Текст из ВЕГИ:
"...Яркие любовные приключения.. Важные решения, касающиеся партнерских отношений. Финансовый подъем. Вы сможете показать себя в обществе в самом выгодном свете. Период активного творчества..."

   Это соединение происходит в 16-м градусе Близнецов:
   "Изломанный и разбитый на куски меч лежит перед каменным крестом". - Указывает на человека, который поддерживает идею жертвоприношения и ценит веру превыше возгордившейся силы. У такого человека будет право - ибо так предопределено Судьбой - доказать наличном примере, что агрессия сама разрушает себя, в то время как подлинная вера вечно пребывает нерушимой и непоколебимой. Это символ Духовной Победы"
                                                                                                                             Исидор Косминский.
  
   В Индийской Астрологии при том или ином аспекте планет, рассматривают положение Луны в накшатре. Любопытно взглянуть на сидерический Зодиак. Луна только-только вошла в 20-ю Накшатру, которая называется "Первая Ашадха (Poorva Ashsdha)".
   Характеристика этой Накшатры:
    "...(у человека) приятная внешность, доброта, уважительное отношение к женщинам. Такой человек нежно любит свою мать, а потом жену. Он приветлив, гостеприимен, поэтому у него много друзей..." .
                                                                                                    Het Monster, "Индийская Астрология"
  
   Т.е. в очередной раз подчёркивается тема Венеры. Кроме этого следует напомнить, что сейчас Венера находится в ретрофазе своего движения, что говорит о возврате в прошлое, появлении людей из прошлого,  о завершении ранее не завершённых дел по теме любви и партнёрских отношений, а так же карманных денег. Этим можно определить выделенность и важность этого дня в событийной сфере Венеры.

   С рассветом наступают 18-е солнечные сутки:
   Рекомендации: День веселья и радости, развлечений, игр и занятий с детьми. Обменивайтесь информацией и опытом. Хорошо дарить подарки, заниматься спортом и укреплением физического тела. Благоприятны сексуальные контакты. Не рекомендуется уединение. Это день справедливости, поэтому можно начинать тяжбу за справедливое решение. Нельзя бриться и стричься, есть много сладкого. Хорошо выпить, но в меру.
   Одежда: Не рекомендуются светлые одежды. Придерживайтесь строгих цветов, предпочтительнее темные и серые тона.
   Приметы: Хорошо, если вы после сна никак не можете проснуться - знак того, что совесть ваша чиста. Увидеть дождь вместе с радугой или солнце вместе с дождем - к миру, благополучию и справедливости. Найти мелкий металлический предмет - к счастью, удаче, любви. Случайно уколоться чем-то, порезаться или ошпариться - знак того, что вас может покинуть удача. Если упала сумка или шляпа или вы что-то уронили - к материальным потерям. Найти мелкие деньги гербом вверх, но рядом с вашим домом - хороший знак для женщин: любовь, благополучие, зачатие ребенка, для мужчин - удача в любви. Если в доме начинает отваливаться штукатурка, особенно на пороге дома если что-то сыплется или отваливается колесо у машины, велосипеда или телеги - знак разорения, потери радости. Опоздать на транспорт - к неудаче и несчастным случаям. Если от порыва ветра открываются окна, форточки или ветер дует в окна и воет - знак смерти близких, неприятностей в доме. Если на расческе много остается волос - знак разорения, печали, несчастья.
   Сны: Почти все сны в этот день считаются пустыми, особенно те, которые снятся в солнечную погоду. Значение имеют только те сны, которые приснились в пасмурную погоду. Реализуются  очень быстро, в течение 1-2 суток. Трактуются очень просто: мясо - болезнь, кровь - родственники, драки - выяснение отношений, вода - очищение, еда мясная - отягощение, молочные продукты - укрепления имущества, одежда - благополучие, удача, птицы - весть, известие, друзья, компании.

   Все расчёты произведены с учётом временной поправки +04:00 GMT (московское время).



Комментариев нет: