Translate

вторник, 12 июня 2012 г.

13.06.2012 (астрологические рекомендации)

   Основной аспект дня: Солнце 120 гр. Сатурн.
   00:00 - 16:33 (+) благоприятный период для  для карьеры, достижения цели, успешного взаимодействия с представителями власти. В этот период цель достигается при формулировании конкретных и точных задач. Начальство сегодня благосклонно и даже готово оказать помощь.
____________________________________________________________________________________


   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:   00:00 - 00:28 (-) Очень не стабильный период. Неожиданные препятствия. Опасность от ветра, электричества и бытовой техникой. Ограничения свободы и независимости. Повышенная вероятность конфликтов с друзьями или единомышленниками. Непродуманность и поспешность приводит к опрометчивые решения. Желание показать свою независимую точку зрения может обернуться против вас серьёзным скандалом.
   00:28 - 01:29 (-) неблагоприятное время для риска, операций с большими суммами денег, путешествий под землю и нахождение в толпе. Желательно избегать  места массовых мероприятий.
   01:29 - 05:05 (-) неблагоприятное время для коммуникационной и посреднической деятельности. Контакты и контракты не приносят желаемого результата.
   05:05 - 07:09 (+) благоприятный период для налаживания партнёрских отношений, любви, удачные покупки, приход денег, период гармонии и миротворчества.
   07:09 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Сложности и остановки. Задержки и препятствия. Сложное время.
___________________________________________________________________________________

Луна в Знаках:
00:00 - 24:00 Луна в Знаке Овна. Радикальное изменение эмоционального настроя с мистически - нереального и иллюзорно-милосердного (Рыбы) на воинственность, быстроту и нетерпение. Девиз Овна: всегда первый, здесь и сейчас, всё или ничего.Дела делаются быстро и без на основании импульса и без долгих раздумий.
___________________________________________________________________________________

   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  25-е солнечные сутки:
   Рекомендации: Противопоказаны авантюры и новые дела. Нельзя злиться, убивать животных и насекомых. Будьте добрыми и милосердными в этот день. Тогда вам помогут в трудную минуту. Уделяйте больше времени дому и семье, детям. Благоприятны семейные праздники и любые работы по дому, ремонтные работы. Больше соприкасайтесь с водой. Не начинайте никаких новых дел. Хорошо мириться с врагами, в этот день назначали суды для выяснения отношений. Не избегайте супружеских объятий и любви в этот день. Нельзя лгать. День связан с молитвами. Хорошо в этот день дарить цветы в горшках. Рвать цветы не рекомендуется. Это день защиты детей. Плохи те родители, которые не проводят время с детьми в 25 с.д. Постарайтесь выполнить просьбу ребенка. Хорошо отдавать долги. День плох для путешествий. В этот день пообщайтесь с животными, поговорите с ними. Не допустимы осквернения земли и леса. В этот день к человеку может прийти его настоящий учитель. Это выбор настоящей традиции, каким путем идти.
    Одежда: Рекомендуются белые, желтые и розовые цвета. Избегайте черных, синих и коричневых тонов.
    Приметы: Проснуться под пение птиц - знак большой радости и удачи в ближайшее время. Если на вас упадет перо птицы - к удаче, выигрышу, богатству. Хорошо, если в вашем доме в этот день распускается цветок или вам кто-то неожиданно подарит цветок в горшке - знак радости и счастья. Если цветы в доме завяли - к болезни или печали, к разорению. Если какой-то цветок завял, засох на корню, то это может быть связано со смертью, разорением, от вас отворачивается Арта, вы идете по пути зла. Падающие на вас листья или ветки с деревьев - к неприятностям, одиночеству. Плохая погода, облачность - знак разорения, неприятности для людей и местности. Если появляется беспокойство, вас все раздражает, что-то не удовлетворяет - знак того, что человек идет не путем Арты, а тропой Друджа. Если человек попадает в перекрестье молний (молния ударяет спереди и сзади) - знак разорения и неудачи, к смерти кого-то из родственников. Мелкие потери денег, имущества - к сбрасыванию Кармы, вам дадут гораздо больше, если вы не будете жалеть о потере. Даже если вас обокрали - вас освободили от ненужных проблем, все перейдет на того человека, кто украл. Нельзя подбирать в этот день то, что потеряно другими людьми - вы возьмете на себя чужую карму. Плохо, если вы что-то забыли и возвращаетесь обратно домой. Лучше попросите близких вынести вам то что вы забыли через порог, но ни в коем случае не переступайте через порог - знак того, что вас пытаются вернуть на исходную позицию, это говорит о том, что ваш жизненный путь ошибочный, вы идете чужим путем. Хорошо в этот день увидеть на небе Млечный Путь.
    Сны: Обращайте внимание только на конкретные сны. Они вещие. Чем ярче сон, тем быстрее он реализуется. Если вы видите во сне близких, значит с ними что-то случится. Можно заказать сон в этот день, но при этом с полудня до вечера надо почти ничего не есть. Чем меньше человек ест в этот день, тем более вещим будет сон. Но до заката при этом вообще нельзя спать, нельзя увидеть вещий сон в дороге, потому что спать нужно только головой на север.
___________________________________________________________________________________

   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!



  



Комментариев нет: