Translate

вторник, 19 июня 2012 г.

20.06.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Важный планетный аспект:
   00:00 - 20:06 (-) Меркурий 90 Сатурн. Аспект влияет весь день. Это показатель трудностей, препятствий в общении и поездках по городу. Опасность утери документов. Трения с соседями, братьями, сёстрами. Это как раз то самое время когда лучше молчать, чем говорить. Старайтесь не афишировать свои планы. С руководством лучше не общаться - сейчас не самое благоприятное время для этого. Разговоры с начальством,  как правило приводят к конфликтам. Старайтесь делать дела без лишней спешки, так как поспешность и неприятная информация могут повредить карьере и стать причиной остановки карьерного роста.  
   А что же делать в это время? Учиться и ещё раз учиться и ещё и ещё, так как аспект напряжённый и в нём принимает участие Сатурн ( планета строгости и точности) - на халяву учебный материал усвоить не даст. Repetitio est mater studiorum Повторение - мать учения :)
   Кроме прочего в это время хорошо заниматься редактированием текстов, документов - удаление лишней информации - самое время.
___________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 03:40 (+) благоприятный период. Удачные возможности для раскрытия тайн и секретов. Водные процедуры и музыка сделают своё благотворное дело. Время уединения и отдыха. Релакс :). Самое время сходить в театр или в консерваторию - получите массу хороших впечатлений от того, что присоединитесь к возвышенному. Хорошее время для занятий йогой и постижением тайн подсознания.
   03:40 - 13:57 (-) неблагоприятный период для внедрения инноваций и новых технологий. Разногласия с единомышленниками и друзьями. Неблагоприятное время вступление в различные клубы по интересам. Непредвиденное изменение планов. Неприятные неожиданности. Травмоопасный период. Период повышенной эмоциональной раздражительности. Непредсказуемое поведение может привести к проблемам в семье и доме. Опасность проблемы в быту и поломки электроприборов. Повышенная травмоопасность поражения электрическим током.  Заносит на стремлении продемонстрировать свою независимость, как следствие - внезапная ссора в доме.
   13:57 - 14:16 (-) неблагоприятное время для риска, операций с большими суммами денег, путешествий под землю и нахождение в толпе. Желательно избегать  места массовых мероприятий. День эмоционального напряжения, раздражительности, агрессии. Острые семейные и бытовые проблемы. Велика вероятность крупных конфликтов в семье. Период повышенной травмоопасности. Обострение проблем со здоровьем. Проблемы с сантехникой дома.
   14:16 - 24:00 (-) неблагоприятный период. Задержки, остановки, изоляции, бюрократические проволочки,  и прочие препятствия - энергетика этого временного периода. Один из самых не благоприятных показателей для начала созидательных дел.
    !Здесь время конфликта с начальством и проблем в карьере. Помним, что сегодня на Небесах максимально обостренна именно эта тема, поэтому в это время, когда Луна создайте резонансный аспект остановок и проблем в карьере, проблемы именно в этой теме и происходят.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках: 
   00:00 - 24:00 Луна в Знаке Рака. В это время наш психоэмоциональный настрой становится таким капризным, эмоциональным, сентиментальным, заботливым, материнским и семейным. Темы дома и семьи выходят на первый план эмоциональных переживаний.
   Медицинское влияние: ослаблена передняя верхняя часть туловища  (грудь), желудок. Следует избегать медицинских процедур на этих местах и органах, а так же не следует экспериментировать с пищей.
___________________________________________________________________________________
   1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл. Особо следует отметить 1 лунные сутки - период программирования и посыла в материализацию планов на новый Лунный месяц. То что вы задумаете в это время - непременно притянется в вашу жизнь, так что здесь следует иметь дисциплину ума, так как мысли "не о том" могу привести к плачевным результатам. Не следует в слух  озвучивать свои планы на текущий месяц.
___________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  2-е солнечные сутки 
   Рекомендации: Хорошо делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Благоприятны контакты, общения, информация, учение, овладение какими-нибудь навыками. Нельзя молчать, лгать и хамить. Будьте милостивыми. Старайтесь не заниматься уборкой дома, стиркой и приемом гостей. День хорош для путешествий. Прекрасное время для мантики, бросания жребия. Не соприкасайтесь с огнем. Противопоказан алкоголь и тяжелая пища.
   Одежда: Хорошо одеваться в новые одежды. Рекомендуются желтые, голубые и сине-зеленые цвета. Избегайте всех красных, оранжевых и лиловых тонов.
   Приметы: Если, выходя из дому, вас встречает боковой ветер или на голову падает лист с дерева - знак того, что вы находитесь под защитой Неба. Если вас несколько раз окликают по имени - к улучшению вашего положения, исполнения желания, особенно если вы услышали свое имя, сразу загадывайте желание. Нахождение металлических предметов и денег является в этот день дурным знаком (лучше не подбирать) - предупреждение о порче, сглазе, потере. Если вас окликают чужим именем - знак потерь, травли, вы расплачиваетесь за чужие грехи. Самовозгорание, взрыв лампочки, искры от зажженного предмета - знаки сглаза, порчи, дурной мысли. Если рвется что-то в доме: занавески, портьеры, скатерть - притяжение к дому всякой чернухи, ограбление, бедность, нищета. Если купленная в этот день вещь рвется, разбивается, теряется - знак того, что вам нельзя делать покупки в течение целого солнечного месяца, деньги отходят от вас. Если у вас что-то ломается - с вас снята защита, следите за контактами, ложь со стороны окружения. Если перебегает дорогу черная кошка - откажитесь от дела, которое задумали.
   Сны: Вещие. Хорошо видеть дорогу, путешествия, деревья - знаки благополучия, перемены к лучшему, исполнения желаний. Сон, имеющий продолжение, непременно вещий. Плохо стричь волосы, ногти, терять зубы, видеть свою изменившуюся внешность в зеркале - знак обмана. Видеть стеклянные предметы, посуду, особенно если они разбиваются - знак болезни и обмана. Увидеть во сне умершего родственника - хороший знак того, что с вами они вступают в контакт.
__________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Хочу добавить, что этот день не фонтан... очень неприятный и стрессовый период. Берегите свои нервы и своё здоровье. Начинать новые дела в это время не просто не перспективно, а опасно. Имейте это ввиду. Пока только продолжаем молча планировать свою жизнь на текущий Лунный месяц.