Translate

понедельник, 11 июня 2012 г.

12.06.2012 (астрологические рекомендации)

    
   Основной аспект дня: Меркурий 180гр Плутон:
   00:00 - 05:05 (-) Неблагоприятно и опасно. Хотя точная кульминация приходится на 05:05 помните, что это не Луна и остаточное влияние распадающегося аспекта будет весь день:  повышенная опасность ДТП, в коротких поездках ( по городу) неожиданные остановки, резкая неприятная информация. Риск не уместен, если надумаете себе погнаться за приключениями - получите неприятности. Жёсткие разговоры. Поступающая информация имеет напряжённый и стрессовый характер.
_________________________________________________________________________________

   
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 08:21 (-/+) Луна без курса. Хорошее время для дел. не требующих продолжения: оплаты налогов, сдачи фискальных отчётов, встреч и общения с ненужными людьми ( т.е. обстоятельства принуждают вас к этому и никак иначе не отвертеться от этого, но но вы этого не хотите).
   08:21 - 08:34 (+) Благоприятный период. Обратите внимание, что это практически единственное позитивное время в течении этого дня. День в целом тяжёлый и непредсказуемый, но вот именно в этот отрезок дня можно начать и сделать, то что хотели бы получилось и удалось.
   08:34 - 24:00 (-) Очень не стабильный период. Неожиданные препятствия. Опасность от ветра, электричества и бытовой техникой. Ограничения свободы и независимости. Повышенная вероятность конфликтов с друзьями или единомышленниками. Непродуманность и поспешность приводит к опрометчивые решения. Желание показать свою независимую точку зрения может обернуться против вас серьёзным скандалом. 
_________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 08:31 Луна в Знаке Рыбы. Эмоциональный настрой масс мистический-таинственный. Дела следует делать скрытно и тайно, не афишировать.
Медицинский срез: уязвимы ступни ног и  гормональная система., благоприятны медицинский процедуры над кишечником и нижней передней частью тела.
   08:31 - 24:00 Луна в Знаке Овна. Радикальное изменение эмоционального настроя с мистически - нереального и иллюзорно-милосердного (Рыбы) на воинственность, быстроту и нетерпение. Девиз Овна: всегда первый, здесь и сейчас, всё или ничего.Дела делаются быстро и без на основании импульса и без долгих раздумий.
_________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   Практически весь день опасные 23-и лунные сутки.
   С Солнечным рассветом наступают  24-е солнечные сутки:
   Рекомендации: Критический день, посвящен молитве и посту. Нельзя поддаваться на провокации, грубить и хамить. Не рекомендуется много смеяться, проводить праздники. Избегайте сексуальных контактов, поездок и путешествий, следует больше находиться под крышей дома своего. Хорошо чистить организм, принимать лекарства. Это день самых черных, тяжелый и серьезных работ. Показано заниматься уборкой дома, ремонтом и реставрацией. Нужно больше молчать, читать книги. Хорошо заниматься пошивом одежды и ее ремонтом, показан любой ручной труд, ювелирные работы, обтачивание камней. Нельзя работать с землей. Хорошо травить насекомых. Не проводите этот день в темных помещениях. На ночь не открывайте окна, чтобы не притянуть темные силы.
    Одежда: Рекомендуется сочетание красных и черных цветов, а также ядовитый желто-зеленый цвет. Откажитесь от серых, коричневых и фиолетовых тонов.
    Приметы: Все приметы связаны с мелочами. Рассыпавшиеся бусы, упавшие сережки, закатившееся колечко - знаки порчи, потерь и поражений. Поломки всевозможные, порезы, ссадины - знаки порчи, нечистоты, неприятностей. Если вас кусают насекомые - указание на то, что вы очень осквернены и вам нужно много чиститься. Затекание ног или рук - к надвигающейся болезни. Быть случайно облитым водой или попасть под дождь, если течет крыша - знак получения защиты, помощи. Если что-то чешется у вас в этот день - у вас много врагов, кто-то вас проклинает. Если чешется переносица - у вас кто-то скоро умрет. Испачкаться - знак скверны, тяжести, препятствий. Хорошо, если вы постоянно хотите в туалет, у вас появляется рвотная реакция - знак очищения, значит вся грязь из вас уходит. Если вы громко храпите в этот день, значит вы являетесь проводником бесовщины. Если рвутся нитки, одежда, молния - к прерыванию жизни кого-то из ваших близких, к болезни или несчастью для них. Очень плохо, если в этот день женщину посещала нечестивая Гех - это символ абсолютной нечистоты, ей запрещалось рожать ребенка в течение года, потому что она не смогла удержать чистоту, и эта проблема могла перейти на ребенка.
    Сны: Хорошо, если вы сегодня не видите снов. Сон в этот день - знак предупреждения и искушения. В этот день сны предупреждали о вашей смерти или смерти близких. Единственно хороший сон - видеть себя под дождем - знак очищения и смывания грехов. Вода - знак очищения. Лодка, стол - гроб. Звери, насекомые - знаки порчи. Целоваться с кем-то, вступать в любовные соединения - знак расставания и искушения. Цветы - к смерти, похоронам. Есть - знак болезни. Особенно тяжелыми считаются сны, если они яркие и назойливые. Все сны долгосрочные по исполнению (в течение года или нескольких лет).
_________________________________________________________________________________

   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему!


Комментариев нет: