Translate

понедельник, 25 июня 2012 г.

26.06.2012 (астрологические рекомендации)

планета Юпитер
______________________________________________________________________________________
   Вхождение в Знак:
   06:24 Меркурий в Лев.
Период когда мышление, контакты, разговоры и коммуникационная деятельность становится яркой, помпезной, красноречивой и рекламной.
____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 14:53 (-) неблагоприятный период. Опасность травм и конфликтов. ДТП. Будьте осторожны. Не нарывайтесь на конфликты. Избегайте конфликтов в семье и бурных эмоциональных излияний. Избежать этого можно, направив эту дикую энергию в конструктивное русло:  уборка в доме, занятие спортом, ремонт и работа с различными железяками вас отвлечёт от ненужных  стрессов и нанесения душевных ран своим близким._
   14:53 - 21:15 (+\-) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения либо окончания уже ранее начатых дел.
   21:15 - 22:40 (+) благоприятное время и возможности для общения, установления контактов, подписания контрактов, поступления достоверной информации, поездок по городу, общение с соседями и братьями/сёстрами. Мысль излагается понятно и ясно, информация воспринимается без искажений и точно. Очень хорошее время для обучения.
   22:40 - 24:00 (+) благоприятное время.  Хорошие возможности для позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Период приподнятого настроения и позитивного мышления. Удачное время для покупок дома, увеличение места жительства и расширения в семье. Очень хорошее время.   
_____________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:
   00:00 - 21:15 Луна в Знаке Девы. В этот период наш эмоциональный настрой становится практичным, педантичным, мелочным и меркантильным. Девиз Девы - практичный ум и этим всё сказано. Хорошее время для занятия поправления здоровья и наведения порядка.
    Медицинское влияние: ослаблена передняя -нижняя  часть туловища (живот), кишечник, брюшина. Не благоприятное время для полостных операций на животе. С другой стороны усилены ступни ног и железы внутренней секреции. Хорошо проводить подготовительные косметические процедуры, а уже непосредственно косметические операции, походы к косметологу и в салоны красоты при вхождении Луны в следующий Знак - Весы. 
   21:15 - 24:00 Луна в Весах. Период когда наш эмоциональный фон становится гармоничным, пацифичным и дипломатичным. Влечёт к налаживанию партнёрских отношений и избеганию конфликтов.
   Медицинское влияние: ослаблена нижняя часть спины ( поясница), почки, нервная система. Следует избегать перегрузок указанных органов и мест тела. Усилена голова -  лучшее время для похода к стоматологу, косметологу, парикмахеру, визажисту и всем остальным, кто имеет отношение к красоте и голове :)
____________________________________________________________________________________
   1-я Лунная четверть. Растущая Луна. Благоприятный период для начала новых дел. Начинается новый жизненный цикл. 
____________________________________________________________________________________
   Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  8-е солнечные сутки 
____________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   В описании использованы актуальные аспекты планет. Они не показывают на обязательность тех или иных событий, они показывают точную энергетику того или иного отрезка времени, которое даёт нам помощь для жизни в гармонии с космическими влияниями. Персональные события показывают транзиты от актуального положения планет к планетам персонального гороскопа (радикса, натальной карты, космограммы).
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!        
 ______________________________________________________________________________ 

Комментариев нет: