Translate

суббота, 16 июня 2012 г.

17.06.2012 (астрологические рекомендации)

_____________________________________________________________________________________
   Движение Луны:
   Актуальные аспекты:
   00:00 - 09:24 (-/+) Луна без курса. Время платить налоги и сдавать фискальные отчёты. В общем, время хорошее для дел не требующих продолжения. А так же для продолжения уже ранее начатых дел.
   09:24 - 11:59 (+) Благоприятное время. Юпитера - планеты смеха, позитива, расширения, удачи и успеха! Удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Очень хорошее время.
   11:59 - 15:42 (-) неблагоприятное время. Опасность пищевых отравлений, избегайте риска на воде. Часто в это время бывают домашние "наводнения", так что бдите  и проверяйте краны. Период ошибок и заблуждений, иллюзий и самообмана. Хорошее время для влажной уборки в доме.
   15:42 - 24:00 (+) благоприятный период для налаживания дружбы, инноваций, перестройки и реформ. Помощь друзьям и от друзей. Хорошо работать электричеством. Хорошее время для занятий Астрологией.
___________________________________________________________________________________
   Луна в Знаках:    
   00:00 - 09:24 Луна  в Знаке Тельца. С переходом в этот Знак, эмоциональный настрой становится практичным, невозмутимым, спокойным и неторопливым. Дела делаются основательно и фундаментально. Здесь уже "кавалерийским наскоком", как при Луне в Овне, дела не сделаешь - окружение не поймёт и не поддержит. Все дела должны иметь осязаемую и материальную форму.
   09:24 - 24:00 Луна в Знаке Близнецы. В это время наш психоэмоциональный настрой становится несколько ветреным, непостоянным, повышенная склонность к общению и передаче-получению информации, обучению и контактам.
   Медицинское влияние: ослаблены руки, плечи, органы дыхания. На этих местах и органах в эти дни не рекомендовано проводить операции и прочие медицинские процедуры.
А вот ягодицы, бёдра, печень в это время усилены и имеют запас дополнительной "прочности" для успешного перенесения медицинских манипуляций.
__________________________________________________________________________________
    4-я Лунная четверть. Убывающая Луна. Благоприятный период для подведения итогов и окончания ранее начатых дел. Не рекомендовано начинать новые проекты, так как Луна уже на исходе и силы для развития новым проектам не даёт. Не следует надрывать себя чрезмерными нагрузками, опасность перерасхода сил и как следствие - болезни.
__________________________________________________________________________________    Календарные циклы:
   С Солнечным рассветом наступают  29-е солнечные сутки.
   Рекомендации: Хорошо покупать, шить и чинить одежды. День хорош для зачатия ребенка. Обязательны сексуальные отношения, но только при свете. День благоприятен для учения и разговоров, но не забывайте следить за своими словами. Благоприятное время для реставрации и ремонтных работ. Хорошее время для письма и чтения книг, начала учебного процесса. День веселья, радости, смеха. Рекомендуется заниматься очисткой кожи, стрижкой волос и ногтей. Это банный день. Рекомендуются массаж, растирания. День плох для путешествий и для всех водителей. Противопоказано одиночество. Старайтесь меньше "якать". Это день профилактического осмотра. В этот день гадали на книге и бросали жребий.
    Одежда: Хорошо одеваться во все пестрое и яркое. Чем пестрее и больше блеска, тем лучше. Лучшие цвета этого дня - золотистый, светло-сиреневый, желтый. Не рекомендуются любые монотонные гаммы, все очень темные тона (коричневый) и зеленый цвет. В этот день покупалась и одевалась новая одежда, следили особенно за бижутерией, ни в коем случае не надевали малахит.
    Приметы: Чихнуть утром после сна, особенно 3 раза подряд - знак того, что день будет радостным и удачным. Если вы случайно услышали, что кто-то говорит о вас, услышали свое имя - знак помощи, вам не дадут опуститься и избавят от ошибок. Найти кожаный предмет - к помощи. Ощутить сильный ветер в спину - знак того, что вы находитесь на правильном пути. Что-то порвать из одежды - к потере защиты, нищете. Если в течение дня вас назойливо преследует какая-то музыка - знак того, что вы находитесь под контролем Высших сил, у вас будут значимые перемены в будущем. Споткнуться или оступиться на положительную ногу, даже если вы при этом упадете хорошая примета, потому что вас предупреждают и ограждают от опасностей. Если рвется одежда, отлетает пуговица (постарайтесь ее найти) - к снятию защиты. Если ветшает одежда - знак материальных потерь, нищеты. Если неприятности с обувью, отлетает каблук - ваш супруг от вас что-то скрывает. Одеть одежду наизнанку - будут бить. Если много теряете волос, теряете ресницы или волос попал в огонь и вспыхнул - знак порчи и сглаза, к какой-то болезни в ближайшее время. Пролить воду на колени - к слухам, клевете на вас, шантажу. Сломать ноготь - к дракам, разбирательствам, агрессии со стороны окружения, предупреждение о катастрофе. Плохо застрять где-то (лифте, ванне, туалете, палец куда-то всунуть) - говорит о ваших грехах, светлые силы от вас отворачиваются.
    Сны: Если вы слышите во сне голоса, то сон вещий. Лучше, если сны не цветные. Никакие символические сны в расчет не принимаются и информация сна трактуется прямо. Если вам говорят во сне что-то непонятное - это от беса. Светлые силы разговаривают с человеком прямо, что скажут, то и сбудется. Т.к. день целительный, то вам во сне дадут понять, что вам надо делать, как себя ремонтировать. На сон надо настроиться (при помощи зеркала). Слышать музыку - знак помощи и покровительства. Видеть книги или читать - к хорошей перемене в жизни. Плохо их рвать или сжигать. Увидеть огонь - предупреждение об ошибках, которые вы можете совершить. Открывать двери - к новым знакомствам. Бежать куда-то, быстро идти, ехать - знак потерь, воровства, обмана, опасностей.
___________________________________________________________________________________
   P.S.
   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.
   Рекомендуйте эту информацию своим знакомым и близким - живя в гармонии с космическими влияниями  мы изменим жизнь к лучшему! 
   Всем желаю духовного роста, здоровья, гармонии, счастья, радости и материального достатка!   


Комментариев нет: